Шоу-бизнес и культура

ТОП 10 фильмов, которые нужно посмотреть, прежде чем умереть


Кино неоспоримо заняло свое место в культуре всего мира и наших жизнях. Каждый день предстоит нелегкий выбор подходящей картины, чтобы хорошо провести вечер. Поэтому мы предлагаем вашему вниманию наш список ТОП 10 лучших фильмов.

СПИСОК ТОП 10 ФИЛЬМОВ ВНИЗУ ↓↓↓


ТОП 10 фильмов, которые нужно посмотреть, прежде чем умереть
{rek}
Наша база фильмов охватывает предпочтения каждого зрителя, постоянно обновляется и дополняется киноновинками. От боевиков к фантастике, от вестернов к настоящей драме, комедии или мелодраме – только лучшие фильмы.
Вы любитель фильмов с глубоким смысловым наполнением и проработанной сюжетной линией? Для вас есть огромное количество фильмов в жанре драма и детектив. Для семейного просмотра вы можете смотреть комедийные фильмы онлайн в HD качестве.
Порой хочется провести вечер в одиночестве с бокалом вина и хорошим кино, которое заденет твои чувства и освободит бурю эмоций. Именно для этого мы предлагает вам смотреть онлайн киноленты в жанре мелодрама на нашем сайте. У нас можно встретить не только киноновинки и современное кино, но и ранее популярные боевики 90-х с Жан-Клодом Ван Дамом, Дольфом Лунгрентом и многими другими.
Поиск по ресурсу позволяет настроить фильтр относительно году выхода киноленты. Это отсеет неподходящие вам варианты и позволит выбрать, к примеру, только фильмы онлайн 2018 года. Стоить отметить, что к каждой киноленте можно прочесть подробное описание и просмотреть отзывы других пользователей прямо на нашем киноресурсе. Это поможет выбрать наиболее подходящую ленту и сэкономит время на просмотр неинтересной вам картины.

Фильмы онлайн в хорошем качестве


На впечатление от просмотра может повлиять не только сама кинолента, но и качество картинки и звука. Мы предоставляем возможность даже самые новые фильмы смотреть в хорошем качестве практически сразу после их выхода в кинотеатрах.
Медиаплеер на нашем ресурсе специально разработан для трансляции кинолент в режиме онлайн. Без разрывов, прогрузок, несоответствий в произведении дорожек аудио и видео. Удобное меню проигрывателя позволит смотреть фильмы онлайн 720 hd и в других качествах. Выбор качества картинки напрямую зависит от скорости интернета и производительности вашего девайса.
Пользуясь нашим ресурсом, вы можете смотреть фильмы бесплатно в хорошем качестве. При этом не придётся тратить свое драгоценное время даже на регистрацию. Личный кабинет позволит сохранить свои любимые фильмы в избранных. А так же предоставит историю просмотров, чтобы с лёгкостью найти понравившийся фильм. Наш кинопалац представляет возможность смотреть фильмы онлайн 2017 как в среднем качестве, так и качестве HD для любителей качественной картинки.
Многофункциональное меню дает возможность даже неопытным людям в сети интернет с лёгкости найти, просмотреть фильм, оставить отзыв и многое другое. Чтобы смотреть лучшие фильмы можно воспользоваться удобным списком кинолент на главной странице. Их последовательность зависит от популярности, даты добавления, рейтинга и так далее. Именно вы выбираете, за каким из вышеперечисленных критериев искать и смотреть лучшие фильмы онлайн.
Высокое качество видео и звука в нашей базе фильмов – это то, чем наш киноресурс несомненно гордится и уже не первый год заслуживает доверия своих пользователей. Для достижения максимального качества картинки и звука киногурманам рекомендуем смотреть онлайн бесплатно фильмы с помощью SmartTV с большой диагональю. Чтобы это сделать, достаточно ввести в интернете название киноресурса и все готово!

Лучшие фильмы бесплатно


Еще один немаловажный фактор, что наш сайт предоставляет совершенно бесплатные фильмы своим пользователям. Вне зависимости от бюджета картины или его популярности, мы предоставляем совершенно бесплатный контент.
Чтобы искать и смотреть лучшие фильмы можно воспользоваться удобным поиском на нашем ресурсе. С его помощью можно выбрать не только определенный год выпуска или жанр, но и выбрать качество перевода – дубляж, профессиональный и т.д.
Кинобаза ресурса предоставляет не только новые фильмы, но и большое количество давно полюбившихся старых фильмов на любой вкус. Так что с нами можно и поностальгировать.
Воспользовавшись нашим сайтом, начните смотреть фильмы онлайн бесплатно прямо сейчас! Мы предоставляем только качественный контент, который растёт с года в год. Не пропустите новинки прошлого года, посмотрев лучшие фильмы 2017 с помощью нашего сайта.
Качество, количество и совершенная бесплатность предоставляемых нашим сайтом кинокартин оставляет конкурентов позади. У нас можно смотреть фильмы бесплатно самому, с любимым человеком или целой семьей с большим удовольствием. Так же можно найти мультфильмы даже для самых маленьких зрителей.
Мы предлагаем фильмы онлайн в хорошем качестве не только с переводом, но и в языке оригинала. Ведь только так можно полностью окунутся в мир кино. С помощью нашего ресурса можно найти лучшие фильмы бесплатно не только производства США, но и других стран – Франции, Великобритании, Германии, России и многих других.

ТОП 10 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ ВСЕХ ВРЕМЕН - ПОСМОТРИ ИХ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ УМЕРЕТЬ!


  1. Апокалипсис сегодня
    Apocalypse Now (1979) 194 мин.
    США, реж. Фрэнсис Форд Коппола
    (драма, военный)
  2. Квартира
    The Apartment (1960) 125 мин.
    США, реж. Билли Уайлдер
    (драма, мелодрама, комедия)
  3. Город Бога
    Cidade de Deus (2002) 130 мин.
    Бразилия... реж. Фернанду Мейреллиш...
    (драма, криминал)
  4. Китайский квартал
    Chinatown (1974) 130 мин.
    США, реж. Роман Полански
    (триллер, драма, детектив)
  5. Сексуальная тварь
    Sexy Beast (2000) 89 мин.
    Великобритания... реж. Джонатан Глейзер
    (триллер, драма, криминал)
  6. 2001 год: Космическая одиссея
    2001: A Space Odyssey (1968) 149 мин.
    Великобритания... реж. Стэнли Кубрик
    (фантастика, приключения)
  7. На север через северо-запад
    North by Northwest (1959) 136 мин.
    США, реж. Альфред Хичкок
    (триллер, детектив, приключения)
  8. На последнем дыхании
    À bout de souffle (1960) 90 мин.
    Франция, реж. Жан-Люк Годар
    (драма, криминал)
  9. Донни Дарко
    Donnie Darko (2001) 113 мин.
    США, реж. Ричард Келли
    (фантастика, триллер, драма...)
  10. Назад в будущее
    Back to the Future (1985) 116 мин.
    США, реж. Роберт Земекис
    (фантастика, комедия, приключения)

Зайдите на кинопортал Киновау и смотрите фильмы онлайн бесплатно в высоком качестве с большим удовольствием!

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?