Интересное:
Полиция штата заявила, что Григори Родригес из города Оссининг, штат Нью-Йорк, обвиняется в хищении имущества четвертой степени.
Родригес работает в магазине A & P, находящемся в районе Croton-on-Hudson. По факту кражи полиция была вызвана в понедельник. Родригес был арестован на следующий день, во вторник.
Пресс-секретарь полиции штата Мелисса Макморрис рассказала, что кража на сумму $1200 была совершена за один день. Она не знает, совершал ли Родригес аналогичные кражи из магазина в другие дни.
Родригес был доставлен в суд, находящийся на Кортландт-стрит, Нижний Манхэттен, во вторник вечером и отправлен в тюрьму округа Вестчестер. Пресс-секретарь суда рассказал, что на суде не присутствовал адвокат Родригеса. Он также не просил предоставить ему государственного защитника.
Следующее заседание назначено на пятницу, 3 октября. Родригес должен появиться в здании суда со своим адвокатом.
По информации с сайта www.ctvnews.ca
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Доверенность в сделках с недвижимостью
15-12-2019, 21:23
История гимнастического купальника
4-08-2018, 10:15
Как выбрать мойку для кухни?
26-02-2014, 14:32
Самое высокое колесо обозрения на
30-03-2014, 23:39
Перекрестный год «Британия - Россия»:
8-12-2013, 14:47
Goon.ru