Интересное:

Полиция штата заявила, что Григори Родригес из города Оссининг, штат Нью-Йорк, обвиняется в хищении имущества четвертой степени.
Родригес работает в магазине A & P, находящемся в районе Croton-on-Hudson. По факту кражи полиция была вызвана в понедельник. Родригес был арестован на следующий день, во вторник.
Пресс-секретарь полиции штата Мелисса Макморрис рассказала, что кража на сумму $1200 была совершена за один день. Она не знает, совершал ли Родригес аналогичные кражи из магазина в другие дни.
Родригес был доставлен в суд, находящийся на Кортландт-стрит, Нижний Манхэттен, во вторник вечером и отправлен в тюрьму округа Вестчестер. Пресс-секретарь суда рассказал, что на суде не присутствовал адвокат Родригеса. Он также не просил предоставить ему государственного защитника.
Следующее заседание назначено на пятницу, 3 октября. Родригес должен появиться в здании суда со своим адвокатом.
По информации с сайта www.ctvnews.ca
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Как выбрать торт на день рождения:
31-08-2024, 19:47

Агентства по управлению репутацией: что
23-08-2024, 18:45

Facebook запретит пользователям
10-04-2014, 11:26

Роботы-манипуляторы - какими бывают?
26-06-2021, 15:26

Для лечения дальнозоркости изобретен
23-06-2014, 15:43