Происшествия

Воровку косметики словили благодаря "гламурному" макияжу


Воровку косметики словили благодаря "гламурному" макияжуАмериканская женщина, которая была арестована за то, что она украла тени для век на сумму $154, отрицала, что сделала что-то противозаконное. Но ее полицейская фотография рассказывает другую историю.

Полиция была вызвана в магазин косметики и парфюмерии в Арканзасе в понедельник после того, как 31-летняя Брэнди Аллен начала "хватать горсти косметики", сообщает местная новостная радиостанция KSFM.

Она не смотрела на цвета, этикетки или цены, сообщает полиция.

Брэнди Аллен вошла в магазин с другой женщиной, которая попыталась отвлечь сотрудников, задавая им различные вопросы и уводя их от ее предполагаемого сообщника.

Когда полиция прибыла в магазин и попросила показать содержимое кошелька Аллен, она возилась в своей сумке в течение нескольких минут, прежде чем достать многочисленные тени для век, которыми были намазаны ее пальцы. Таким образом она пыталась сделать так, чтобы они выглядели используемыми.

Затем она начала кричать на полицию и управляющего магазином, говоря, что "Никто не видел, что я украла что-либо", говорится в полицейском отчете.

Аллен позже была обвинена в магазинных кражах и нарушении общественного порядка.

По информации с сайта www.news.com.au

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?