Развлечения и хобби

Самое высокое колесо обозрения на планете открылось в городе «грехов»


Самое высокое колесо обозрения на планете открылось в городе «грехов»Самый высокий аттракцион обозрения в мире запущен в Лас-Вегасе, его высота насчитывает 550 футов или 168 метров.

Аттракцион в Лас-Вегасе начал прием первых пассажиров на этой неделе. Один оборот на колесе длится около 30 минут. Пассажиру аттракциона предоставляется возможность рассмотреть город на высоте облаков.

High Roller таково его название, является на 30 метров выше, чем лондонский London Eye и оборудовано 28 застекленными кабинами, которые могут вместить одновременно 40 человек.

Несмотря на свой сегодняшний почетный статус лидера, как самый высокий аттракцион обозрения, в ближайшее время близятся открытия ещё более амбициозных проектов в сфере аттракционов, после запуска, которых High Roller уже будет уступать свой титул целому ряду развлекательных сооружений.

Например, планируется открытие Нью-Йорского аттракциона, высота его будет насчитывать 192 метра, также проектируется колесо в Дубай на - 210 метров.

Лас-Вегас High Roller открыт круглый год и расположен на центральном бульваре, окружен торговыми и развлекательными заведениями. Стоимость входного билета на аттракцион Лас-Вегас High Roller составляет 25 долларов.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?