Шоу-бизнес и культура

Стало известно, почему Валерия потеряла ребенка


Стало известно, почему Валерия потеряла ребенкаНесмотря на решимость пары держать в тайне потерю малыша, информация быстро просочилась в средства массовой информации. Сразу же после выхода из приемного отделения элитной клиники «Лапино» (где, кстати, ранее подтвердили беременность) появились соответствующие фотографии. Поэтому Валерии, все же, пришлось дать объяснения.

На самом деле объясняться с прессой пришлось супругу Валерии – Иосифу Пригожину. Взяв «удар» на себя, он обстоятельно рассказал, почему так случилось. Оказалось, что виной всему – агрессивный вирус, который певица умудрилась подхватить в начале января.

Болезнь протекала очень тяжело. Сначала артистка почувствовала сильную слабость. Затем к ней присоединилась высокая температура. Прописанные врачом противовирусные не дали результата, началась интоксикация. Поэтому уже на второй неделе болезни пришлось принимать антибиотики.

Как известно, прием антибиотиков - не самый лучший фон для удачного протекания беременности. Тем более, на таком маленьком сроке (Валерия была на втором месяце). Лекарства довольно предсказуемо привели к трагичному концу – певица потеряла ребенка.

Стало известно, почему Валерия потеряла ребенка
Стало известно, почему Валерия потеряла ребенка

Пригожин утверждает, что к подобному исходу они оба были готовы. Ведь Валерии уже 45 лет – сложный возраст для зачатия и вынашивания. Медики предупреждали, что шанс выносить и родить здорового малыша очень низкий, а саму беременность называли рискованной для будущей мамы.

Тем не менее, пара отважилась на зачатие совместного ребенка. Ведь у обоих уже есть дети от прошлых браков, а общего они пока что не нажили. Но судьба распорядилась по-своему. Теперь семья переживает сложный период. Но не отчаивается: весь гастрольный график, упраздненный ранее, восстановлен. А сама Валерия не теряет надежды еще раз стать мамой.

Стало известно, почему Валерия потеряла ребенка
Стало известно, почему Валерия потеряла ребенка

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?