Интересное:
На самом деле объясняться с прессой пришлось супругу Валерии – Иосифу Пригожину. Взяв «удар» на себя, он обстоятельно рассказал, почему так случилось. Оказалось, что виной всему – агрессивный вирус, который певица умудрилась подхватить в начале января.
Болезнь протекала очень тяжело. Сначала артистка почувствовала сильную слабость. Затем к ней присоединилась высокая температура. Прописанные врачом противовирусные не дали результата, началась интоксикация. Поэтому уже на второй неделе болезни пришлось принимать антибиотики.
Как известно, прием антибиотиков - не самый лучший фон для удачного протекания беременности. Тем более, на таком маленьком сроке (Валерия была на втором месяце). Лекарства довольно предсказуемо привели к трагичному концу – певица потеряла ребенка.
Пригожин утверждает, что к подобному исходу они оба были готовы. Ведь Валерии уже 45 лет – сложный возраст для зачатия и вынашивания. Медики предупреждали, что шанс выносить и родить здорового малыша очень низкий, а саму беременность называли рискованной для будущей мамы.
Тем не менее, пара отважилась на зачатие совместного ребенка. Ведь у обоих уже есть дети от прошлых браков, а общего они пока что не нажили. Но судьба распорядилась по-своему. Теперь семья переживает сложный период. Но не отчаивается: весь гастрольный график, упраздненный ранее, восстановлен. А сама Валерия не теряет надежды еще раз стать мамой.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
В канадском зоопарке ждут первого в
1-05-2014, 14:04
Холодильник работает, но не морозит или
11-08-2021, 05:28
Первый выход Джорджа: фото принца
8-04-2014, 06:41
Детская кровать: особенности выбора
23-04-2018, 22:41
Фруктово-цветочная феерия KILIAN GOOD
27-11-2019, 09:12
Goon.ru