Происшествия

Индиец застрелил женщину после двухлетнего романа в сети Facebook


Индиец застрелил женщину после двухлетнего романа в сети FacebookВ Индии мужчина застрелил женщину, с которой он подружился при помощи социальной сети Facebook, а затем застрелился и сам, после обнаружения того, что она ввела его в заблуждение и не сказала верную информацию о своем возрасте и семейном положении, сообщили в полиции Индии.

Винит Сингх, 22-летний безработный молодой человек, живущий в Музаффарнагаре в штате Уттар-Прадеш, и Джиоти Кори, 45-летняя домохозяйка из центрального индийского города Джабалпур, находящегося в штате Мадхья-Прадеш, имели двухлетний роман на Facebook, но при этом, ни разу не встречались лично, сказал суперинтендант полиции Джабалпура Хари Мишра в воскресенье.

По инициативе Сингха в пятницу в городе Джабалпур состоялась их первая встреча с Кори. Мужчина обнаружил, что она не была 21-летней девушкой, как она утверждала, а также она была замужем и имела троих детей. После этого Винит выстрелил в нее, а затем и ранил себя. Винит Сингх обратился за помощью и был доставлен в больницу, где чуть позже скончался.

Расследования происшествия продолжается, сказал Хари Мишра.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?