Авто-Мото / Дом и быт / Товары и услуги

Автовышки для мытья окон и фасадов


Вымывать "дедовскими способами" конструкции на высоте технически сложно и опасно. Но можно арендовать автовышку https://stroyt.ru/, и тогда очистка будет произведена быстро, качественно. Такой подход намного облегчает работу не только клининговым компаниям, но и владельцам жилья, офисов, если они самостоятельно решили заняться генеральной уборкой.

Нанять автовышку — единственный безопасный способ помыть фасад и придать окну абсолютную прозрачность. Техника с присутствием подъёмного механизма позволяет комфортно заниматься работой даже на головокружительной высоте.

Автовышки для мытья окон и фасадов

Аренда автовышки: действительно ли это настолько выгодно?


Безопасность. Если раньше очистка окон и стен на большой высоте требовала от исполнителя навыков промышленного альпинизма, то теперь работа сотрудников клининговых компаний стала совершенно безопасной. Имеются высокие бортики, можно пристегнуться.

Удобство. В люльке помещаются не только тот работник, который непосредственно выполняют задание, но и технический инвентарь, и даже его напарник.

Простота доставки человека к окну. Стрела автовышки позволяет перемещать рабочую люльку к нужной точке. Очистка фасадов сложной формы - также не проблема.

Очищаются без лишних хлопот:
- арки;
- балконы;
- козырьки;
- прочие конструктивные выемки, выпуклости.
{rek}

Дорого ли нанимать автовышку?


Это только альпинистов нанимать сложно и недёшево. Необходимо приобрести качественное снаряжение, оформить страховку, повысить цену за риск. А аренда автовышки - не столь дорогая услуга, и при этом нет ни малейшего риска.

Топлива расходуется также немного. Выходит, что аренда экономически очень выгодна, ее преимущества уже оценили и клининговые компании, и прямые заказчики этих услуг в СПб.

Выбор подъёмника


Какую машину заказывать, это зависит только от высоты здания. Таким способом можно аккуратно приблизиться даже к крыше частного особняка и начистить черепицу до прежнего блеска.

Важно! Должен быть обеспечен подъезд к зданию. Это обязанность именно заказчика.

Использование автовышки: какие работы теперь стали выполнимыми?


Любоваться красотой ландшафта приятнее через абсолютно прозрачное стекло. При этом современные технологии строительства делают востребованными и другие клининговые услуги.

Элементы навесных фасадов из разных материалов нуждаются в очистке. Но ответственно вымыть труднодоступные панели на высоте удаётся только с использованием подъёмного механизма, то есть если арендуется техника.

Где заказывают автовышку с выгодой?


Пользователи уже убедились, что в городе на Неве арендовать автовышку лучше всего у компании "СтройТех". Исполнителям высотных работ предлагаются всецело подходящие по параметрам автовышки на выбор из собственного парка.

Зимой техника также не отдыхает, так как постоянно оформляются заказы на очистку крыш от сосулек, снежных нагромождений и наста.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?