Дом и быт

Итальянские кухни в современном стиле – тренд интерьерной кухонной моды


Итальянские кухни в современном стиле стали популярными давно и по сей день не теряют своей востребованности. Кухня является местом, в котором все рабочие зоны должны быть максимально компактно и удобно разделены, так как место для готовки, бытовая техника, место для приема пищи и всевозможные вспомогательные объекты на кухне могут занимать очень много места, и если неправильно выбрать кухонную мебель или неправильно ее расставить, то свободного места практически не останется. Итальянские современные «Кухни Рими» https://rimi.moscow/ позволяют расставить даже на маленькой кухне все необходимые предметы, при этом сохранив достаточное количество свободного места.

Итальянские кухни в современном стиле – тренд интерьерной кухонной моды

Итальянские кухни в современном стиле


Множество производителей мебели предлагают практичные и недорогие модели кухонь, но именно в Италии их делают роскошными, уникальными и долговечными. Все итальянские кухни, ставшие популярными и приобретшие статус трендовых, были разработаны именитыми дизайнерами и собраны на знаменитых фабриках. Современные кухни из Италии выделяются своей универсальностью. Они понравятся как консервативным домохозяйкам, так и современным бизнес-леди, предпочитающим идти в ногу со временем.

Кроме того, манит простых людей кухни из Италии рядом преимуществ:
  • Дизайн мебели, мода на который не проходит с годами. Несмотря на то, что мода имеет привычку быстро меняться, мода на итальянскую современную мебель не проходит десятилетиями;
  • удобность и надежность. Итальянские дизайнеры славятся тем, что особое внимание уделяют деталям. Такая их особенность позволяет сделать кухонную мебель практичной, удобной и надежной. В ней присутствует множество компактных систем для хранения вещей, ряд удобных ниш для самых разных предметов и большие ниши для установки бытовой техники. Благодаря этим качествам на кухне можно хранить много предметов и продуктов, а также установить необходимое количество бытовой техники;
  • использование натуральных и экологичных материалов, которые абсолютно безвредны для человеческого организма и окружающей среды.


Вне зависимости от того, в каком стиле выполнена кухня из Италии(модерн, минимализм, хай-тек), она всегда будет ориентиром для производителей из других стран и трендом для людей по всему миру - об этом свидетельствуют десятилетия, на протяжении которых Италия занимает лидирующие позиции по продажам мебели и по созданию невероятно популярных ее моделей.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?