Дом и быт

Преимуществах интернет-магазина «Маркет-двери»


Многие производители в Украине уже сегодня выпускают продукцию, полностью соответствующую европейским стандартам. Онлайн площадка «Маркет-двери» взаимодействует исключительно с такими фабриками. Регулярно пополняется каталог, разработанный для требовательных потребителей, желающих приобрести качественные двери на привлекательных условиях. Внушительный ассортимент образцов насчитывает тысячи единиц, каждая из которых доступна к заказу или имеется в наличии на собственном складе. Особой популярностью пользуются двери бренда «Папа Карло» https://market-dveri.ua/ru/papa-karlo-m107/, объем заявок на них неуклонно возрастает.

Преимуществах интернет-магазина «Маркет-двери»

Веские доводы


Клиенту порой сложно разобраться в модельной линейке торговой марки, насчитывающей полторы сотни разных экземпляров. Специалисты интернет-магазина со всей ответственностью готовы рекомендовать к покупке межкомнатные, офисные и другие двери фабрики, успевшей зарекомендовать себя исключительно с лучшей стороны. Остановимся на некоторых особенностях продукции, предлагаемой заказчикам:
  • Все мы щепетильно относимся к своему здоровью, стараемся избегать покупки стройматериалов, аксессуаров и предметов интерьера, несущих потенциальную угрозу для здоровья. Представленные компании двери в полной мере отвечают критериям ISO 14001, характеризующим полную экологическую безопасность.
  • В ходе производства используется исключительно качественное сырье, долговечная, устойчивая к значительным механическим нагрузкам фурнитура.
  • Производитель предлагает межкомнатные двери в обширной цветовой гамме. Из цеха поступают готовые изделия в полусотне оттенков. Владельцам квартир, коттеджей несложно подобрать экземпляры, идеально вписывающиеся в общее дизайнерское решение.
  • Полный технологический цикл сертифицирован в соответствии с ISO 9001.
  • Представители, специалисты производителя внимательно отслеживает тренды дизайна, постоянно предлагая актуальные новинки.
  • На все коллекции предлагается длительная гарантия, которая может достигать 5 лет.


Комфортный сервис


На протяжении длительного времени «Маркет-двери» сотрудничает с одной из ведущих украинских фабрик. При заключении продолжительных контрактов на поставку межкомнатных дверей поставщик значительно снизил цены на товарные партии, поступающие в онлайн магазин. В результате покупатели получают удачную возможность неплохо сэкономить при размещении заказа. Процесс выбора несложен, все экземпляры каталога представлены с подробными описаниями в индивидуальных карточках. Потребитель может подобрать наличники и пороги, петли и механизм. При продаже в обязательном порядке предоставляются официальные письменные гарантии.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?