Товары и услуги

Химчистка дивана на дому


Основные сведения об услуге


Почему вам следует заказать химчистку дивана на дому в нашей компании Power Clean в Москве? Мы способны устранить не только поверхностные, но и глубокие загрязнения. Используются исключительно самые лучшие чистящие средства. Они впитываются в обивку, устраняя всю пыль и грязь. Для устранения пятен используется специальное оборудование.


Химчистка дивана на дому

Как осуществляется чистка и химчистка диванов?


Она включает в себя несколько этапов.



  1. Первоначально следует оценить стадию загрязнения. Отталкиваясь от полученной информации, можно определить стоимость будущей работы. 

  2. После этого подбираются подходящие пятновыводители и чистящие средства.

  3. Пыль устраняется с поверхности с помощью пылесоса.

  4. Далее обрабатываются въедливые пятна, задействуются специальные щетки.

  5. Только после этого наносятся химические средства, которые можно использовать в домашних условиях.

  6. Теперь останется только ждать, когда загрязнения будут убраны. Продолжительность работы зависит от многих факторов. В частности, от количества пятен, размеров дивана и прочего.

  7. Далее следует подождать, пока диван высохнет. Обычно этот процесс занимает 3-8 часов.


Прямо сейчас вы можете посмотреть прейскурант. Подсчитайте самостоятельно приблизительную стоимость услуги.


Почему вам следует обратиться именно у нам?


Наша компания, работающая в Москве, не просто устраняет пыль и грязь. Она способна вернуть дивану первоначальный внешний вид. услуга способна избавить вас от необходимости в покупке новой мебели.


У вас дома есть животные? В таком случае вам нужно обратиться именно к нам. Мы устраним с дивана все неприятные запахи, которые распространяют ваши любимцы. К преимуществам услуги следует отнести то, что вам не придется транспортировать мебель. Специалисты сами к вам приедут и выполнят поставленную задачу.


Вы сами выбираете время, когда вам удобно принять сотрудника компании. Сама процедура отнимет не более 1,5 часов. После специалист уедет. Вам останется только дождаться, когда диван высохнет. Если вы не уверены в нашей компетенции, то обязательно посмотрите на отзывы клиентов. Они преимущественно положительные, описывают все наши основные плюсы. На работе с диванами наша специализация не заканчивается. Часто у нас заказывают:


  • мытье окон;
  • химчистку стульев;
  • химчистку кресел.

Наверняка у вас появятся вопросы. Задавайте их, наши работники обязательно на них ответят. Они расскажут, что нужно делать для избежания серьезных загрязнений в будущем. Наш многолетний опыт в области клининга сказывается на уровне выполнения заказов.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?