Авто-Мото

Как отличить качественного перевозчика по официальному сайту?


Современные социальные сети и лендинги позволяют найти нужную услугу буквально за 5 минут. Но как отличить качественные грузовые перевозки, если официальный сайт внешне не столь привлекателен? На что обращать внимание при изучении информации? И можно ли найти общую информацию по всем компаниям или перевозчикам в Казахстане?


Как отличить качественного перевозчика по официальному сайту?

Структура большинства сайтов грузоперевозчиков


Многие одностраничные сайты перевозчиков грузов состоят только из основного выгодно предложения, описания схемы сотрудничества и способы связи. Нередко добавляют отзывы, однако они не всегда реальные, а часто написаны самими сотрудниками.


Лучше всего изучать большие сайты, которые могут не отличаться такой большой и красивой картинкой, но буду содержать следующую информацию:



  1. Краткую историю компанию. Через нее можно узнать, как давно фирма оказывает услуги грузоперевозок. И сколько у нее крупных партнеров на данный момент

  2. Полный перечень услуг с описанием. Лучше подробно вчитаться, что входит в междугородные перевозки, чем потом получать «приятные» сюрпризы.

  3. Стоимость услуг. Обычно вносят таблицу с ценами из среднего расчета за 1 км пути.

  4. Отзывы клиентов, причем с функцией добавления своего комментария. Именно так получаются реальные отклики, а не «заказные».

  5. Дополнительные услуги и «пряники». Что еще может предложить вам именно этот перевозчик в качестве бонуса. К примеру, суперпрочную и современную упаковку или систему слежения за авто.


Такая подробная информация о перевозчике грузов даст вам максимальное представление о качестве и количестве услуг.


Где можно посмотреть общую информацию о компаниях?


О транспортных компаниях и частных перевозчиках можно получить информацию и не с официального сайта с грузовыми перевозками. К примеру, если заглянуть на доски объявлений в интернете, сразу будет видно, сколько фирм и частников предлагает услуги именно сегодня.


А также всегда можно проанализировать информацию на «стоковых» специализированных ресурсах. Например, сайт «АвтоТрансИнфо» предлагает всем достоверные сведения о перевозчиках Казахстана. Менеджеры ресурса лично проверяют все сведения о компаниях и частниках до публикации информации о них.


Дополнительно стоит заглянуть в Яндекс Справочник или открыть карту с указанием фирм-перевозчиков. Так вы сможете быстро найти будущего партнера, офис которого расположен буквально в двух шагах от вас.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?