Товары и услуги

Топ 10: Список Лучших Магазинов [Кроссовок] из США


Покупать брендовые кроссовки в магазинах США выгоднее, чем в России. Но далеко не все они предлагают доставку в другие страны. Если такая услуга и есть, то она достаточно дорогая. Далее будут рассмотрены 10 лучших магазинов США, где можно купить кроссовки. А чтобы сделать это дешевле, посмотрите информацию на этом сайте https://easyxpress.com.ua/internet-magaziny-ssha/obuv-iz-ameriki

Топ 10: Список Лучших Магазинов [Кроссовок] из США

1. Extra Butter - https://shop.extrabutterny.com


Это относительно небольшой магазин для своего сегмента. Но он распространен среди тех, кому нравятся необычные модели обуви ручной работы. Здесь высокий уровень обслуживания. Можно подобрать интересную пару для того, чтобы поэкспериментировать со своим образом.

2. Soled out - https://soledoutjc.shoprw.com


Здесь можно подобрать кроссовки на толстой и мощной подошве. Есть продукция от:
  • Asics;
  • Adidas;
  • Nike;
  • прочих популярных изготовителей.

Для того, чтобы зайти на сайт, требуется предварительно поставить американский IP-адрес.

3. Atmos - https://atmosny.com


Это магазин, который имеет эксклюзивный контракт с Nike. Именно поэтому здесь можно отыскать пару от производителя по выгодной цене.

4. IndexPDX - https://indexpdx.com/


Это один из самых известных магазинов Портленда. Здесь присутствует множество дизайнерских моделей. В IndexPDX не только продают, но и покупают поддержанную обувь по высоким ценам.

5. Sole Supremacy - https://www.solesupremacy.com


Был создан коллекционером обуви Дереком Лью. Сайт магазина выделяется своим широким ассортиментом. Имеется удобная функция подбора обуви по размеру стопы.

6. Flight Club - https://www.flightclub.com


Это торговая точка, на которую равняется большинство игроков в отрасли. Flight Club занимает первое место по посещаемости среди туристов в Нью-Йорке. Здесь можно отыскать множество культовых моделей кроссовок. К примеру, красные Nike на высокой подошве.

7. Stadium Goods - https://www.stadiumgoods.com


Относительно новый магазин, который набирает популярность. Его широкий ассортимент обусловлен сотрудничеством с eBay. Дела Stadium Goods настолько хороши, что в будущем компания собирается сталь лидером в американской рознице.

8. KITH - https://kith.com


Магазин базируется на продаже разнообразных современных моделей обуви Nike. Можно отыскать практически все линейки и размеры. Имеются кроссовки и от других производителей. KITH обладает большой фанатской базой.

9. 23Penny - https://www.23penny.com


Основное преимущество магазина - доступные цены. Здесь всегда можно отыскать привлекательную пару кроссовок за сравнительно скромный бюджет. Сайт компании выделяется своей простотой и минимализмом.

10. Sneaker Don - https://sneakerdon.com


Магазин был открыт 16-летним подростком. Предлагается широкое разнообразие всевозможных кроссовок. Гарантируется оригинальность всей продающейся обуви.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?