Авто-Мото

Грузовые перевозки по Казахстану от компании «АвтоТрансИнфо»


Услуги компании «АвтоТрансИнфо» обрели широкую популярность у предпринимателей, чей бизнес предполагает отправку и транспортировку товаров автомобильным транспортом. Сервис данной организации востребован фирмами, связанными не только с грузовыми перевозками из Астаны и других городов Казахстана, но и со всеми населенными пунктами России, многих стран СНГ и Европы.



Сущность деятельности «АвтоТрансИнфо» состоит в организации современной системы обмена информационными данными о грузоперевозках.


Из опыта работы «АвтоТрансИнфо»


Данная организация начала свою деятельность в начале 90-х годов. Изначально профиль компании ограничивался финансовыми вопросами. В период последних 20 лет деятельность «АвтоТрансИнфо» была направлена на организацию обмена информацией между коммерческими структурами — грузоперевозчиками и отправителями грузов.


Сервис компании актуален и востребован, число ее клиентов неуклонно растет. Только за первое десятилетие работы число пользователей сайта достигло ста тысяч. Сейчас эта цифра увеличилась более чем в два раза.


На интернет-ресурсе пользователи ежедневно публикуют сотни тысяч сообщений — заявок на перевозки грузов и информации о наличии попутного транспорта.


Сервис компании: сущность и характеристики


Популярность услуг «АвтоТрансИнфо» обусловлена рядом их приоритетных особенностей.


Очевидным достоинством сервиса компании является объемность ресурса. Его площадка используется казахскими и российскими бизнесменами, предпринимателями Украины, Балтии и даже стран Евросоюза.


За время своей деятельности «АвтоТрансИнфо» обрела большой опыт и продолжает развиваться.


Интерфейс компании постоянно совершенствуется, предлагая пользователям все более широкие возможности. Внесение информационных данных, их хранение и отправка документов, а также оформление договорной документации производится в электронном виде.


Для деятельности компании характерны общность интересов с клиентами и отсутствие конкуренции, так как она выполняет функции посредника: сотрудники организации сами не производят грузовые перевозки в Астане и прочих городах, а предоставляют информацию о перевозчиках и грузоотправителях.


Правила пользования ее сайтом должны соблюдаться всеми без исключения клиентами.


Преимущества сотрудничества с «АвтоТрансИнфо»


Пользователи Интернет-ресурса компании выделяют ряд ее преимуществ:


  • доступность, удобство и широкий функционал сайта — интерфейс открывает большие возможности для поиска, который занимает минимум времени;
  • простота электронных образцов документов (очевидна их схожесть с привычными печатными аналогами);
  • рациональное использование времени и расходных материалов — не нужно пользоваться электронной почтой, оплачивать услуги курьеров;
  • работа на правовой основе, надежность — документы принимаются компетентными государственными органами (судовые инстанции, ФНС).

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?