Для женщин

Кому подойдут ювелирные подвески


Ювелирные подвески всегда славились своей востребованностью. Они украшали прически знатных дам на старинных портретах, ими дополняли цепочки аристократы и аристократки, их носили представители королевских династий, тайных обществ и высшего духовенства. Древние народы верили, что они защищают от сглаза и злых духов, приписывая подвескам сакральное значение. Сегодня популярность подвесок не стала меньше: их носят с дневными и вечерними образами, дополняя свой гардероб. Удачно подобранные, они подчеркивают природную красоту их обладателя. Подвески станут хорошим подарком в честь особой даты — для тех, кто ценит изящество и элегантность. Ювелирный дом «Русские самоцветы» предлагает большой выбор подвесок оптом по специальным ценам.


Кому подойдут ювелирные подвески

Ассортимент подвесок


В онлайн-каталоге «Русских самоцветов» представлены:
  • минималистичные серебряные и золотые подвески, которые будут отлично смотреться с будничными нарядами — юбками, блузками и сарафанами, с вечерними платьями и костюмами строгого кроя;
  • подвески, инкрустированные сапфирами, бриллиантами, жемчугом, топазами или фианитами для роскошных выходов в свет на торжественные мероприятия;
  • подвески нестандартной формы — в виде цветков, лепестков, изящной капли или камеи, которые подчеркнут ваши неповторимый стиль и художественный вкус.

Каталог удобно структурирован, и вы без труда найдете всю информацию о размерах украшения и материалах — камнях и металлах с указанием пробы.

Преимущества покупки подвесок оптом


Покупая подвески в «Русских самоцветах» оптом, вы получаете ряд весомых преимуществ:
  • высокая квалификация ювелирной команды и постоянное стремление к совершенствованию навыков;
  • богатый опыт ювелирной компании и солидная репутация на рынке;
  • контроль качества готовой продукции в аккредитованной лаборатории;
  • использование высококачественного сырья;
  • специальные цены для оптовых клиентов, бонусы, предложения и гибкие варианты оплаты;
  • удобный процесс оформления заказа через Интернет или по телефону;
  • упаковка партии продукции и доставка по нужному адресу.

Если вы приняли решение заказать оптовую партию подвесок, то выбирайте надежного и проверенного изготовителя. Ювелирный дом «Русские самоцветы» более ста лет занимаются ювелирными украшениями, в работах ювелирного дома объединяются устоявшиеся традиции и современный подход к работе.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?