Товары и услуги

Самая модная домашняя одежда для женщин


При фразе "домашняя одежда" перед глазами возникает домохозяйка с засаленными волосами и в протертом халате. Такой стереотип давно не актуален, ведь одежда для дома может быть не только удобной и практичной, но и изящной, красивой и стильной.

По понятным причинам дома можно ходить в абсолютно любой одежде, даже уличной, но чтобы всегда быть красивой и привлекательной для своей второй половинки, нужно потрудиться над созданием образа при помощи модной домашней одежды. Самыми популярными видами женской домашней одежды являются пижама, халат или женское утепленное платье для дома. Чтобы разобраться в том, что же из перечисленной одежды лучше всего носить дома, следует разобраться в их особенностях и преимуществах.

Самая модная домашняя одежда для женщин
{rek}

Шелковая пижама


Один из самых броских и изысканных вариаций пижамы - это пижама, изготовленная из шелка. Такая пижама неплохо смотрится с шортами. Кроме того, сейчас очень популярны пижамы со всевозможными милыми и забавными принтами.

Теплая (зимняя) пижама


Для некоторых девушек будет открытием тот факт, что в зимней пижаме не только спят, но и ходят по дому. Существует множество самых разных вариаций зимних пижам, и многие из них довольно теплые, приятные на ощупь и максимально удобные. Как правило, зимняя женская пижама включает в себя брюки в сочетании с джемпером или топом. Особенно изящно теплые женские пижамы выглядят в тех вариациях, в которых гармонично сочетается хлопок с шерстью или же бархат с шелком.

Махровые халаты


Женские махровые халаты - это самая настоящая классика. Зачастую цена на качественные и красивые махровые халаты достаточно велика, но такая вещь прослужит довольно долго, притом, что практически не поменяет свой первоначальный вид, если за ней в достаточной мере ухаживать. Махровые халаты довольно увесистые, поэтому если девушке его носить тяжело, то следует обратить внимание на халаты из махры(облегченной) и на так называемые "вафельные" халаты.

Халаты из шелка


Безусловно, халаты из шелка - это самая изящная и сексуальная домашняя женская одежда. Шелковые халаты очень удобные и невероятно приятные на ощупь. Они принимают форму тела владелицы и подчеркивают ее фигуру. Если цена на такой халат кусается, можно выбрать похожие модели из искусственных видов ткани, которые будут стоить порядком дешевле.

Халаты из велюра


С тех пор, как спортивные костюмы из велюра стали популярны не только во всем мире, но и на территории СНГ, активно начали производится велюровые домашние халаты, мгновенно привлекшие к себе внимание домохозяек. Они отлично выглядят и при этом стоят порядком ниже, чем, например, махровые халаты. Халаты из велюра представлены в самых разных цветах и с разными узорами. В актуальное время популярны велюровые халаты модели пончо. А вот что касается халатов на молниях, то они давно вышли из моды, поэтому останавливать на них свой выбор настоятельно не рекомендуется.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?