Авто-Мото

Выездной шиномонтаж – полезный сервис для автомобилистов


Если в дороге у автомобиля проколет колесо или возникнут другие неприятности, связанные с шинами, вызывайте выездной шиномонтаж. Специалисты приедут на место и окажут необходимую помощь.


Выездной шиномонтаж – полезный сервис для автомобилистов
{rek}

Помощь на дороге и замена покрышек на вашей территории


Заказывая выездной шиномонтаж в Москве, водитель получает помощь в максимально короткие сроки, в этом и заключается преимущество услуги – срочность. Сервис полезен всем, кому необходимо выполнить те или иные работы с покрышками, в том числе в непредвиденных ситуациях:


  • демонтаж старых автошин и установка новой резины;
  • устранение повреждений: боковых порезов, проколов и пр.;
  • подкачка колес, сезонная смена шин, балансировка и пр.

То есть в службу можно звонить в экстренных случаях, когда вам необходимо отремонтировать или поменять поврежденное колесо на дороге, либо в обычной ситуации, например, если хотите установить зимнюю резину, не желая тратить время на поездку в ближайший шиномонтаж.


Если нужна помощь на дороге, просто позвоните диспетчеру сервисной службы, опишите характер проблемы и укажите свое месторасположение. В течение короткого времени к вам прибудет помощь.


Что такое мобильный шиномонтаж


Это высокотехнологичное авто, оснащенное современным оборудованием, с помощью которого проводятся разные работы по замене и ремонту шин. Техника полностью автономна, то есть помощь оказывается в любой обстановке, будь это скоростная трасса, двор вашего дома или гараж.


Выездной шиномонтаж – полезный сервис для автомобилистов

Разные форматы услуг и преимущества выездного шиномонтажа


В Москве услуги мобильного шиномонтажа можно заказать в компании "03колесо". Специалисты оказывают комплексную поддержку, располагая современными немецкими автомобилями, всеми необходимыми инструментами для ремонта и замены покрышек быстро и в любых условиях. Также клиентам доступна такая услуга, как сезонное хранение резины (с соблюдением всех требований).


Для оперативного реагирования на заявки клиентов, службы размещают дежурные шиномонтажные бригады на колесах в разных районах города, включая наиболее загруженные точки.


Помощь на дороге, связанная с устранением проколов или боковых порезов покрышек – это более выгодный вариант, чем вызов эвакуатора. После устранения повреждений вы сможете самостоятельно продолжить движение на автомобиле, тогда как после эвакуации все равно приходится тратить деньги на ремонт.


Теперь, если вы проколете колесо, вам не придется ловить попутки и просить о помощи случайных водителей, выездной шиномонтаж поможет решить любую проблему в самые короткие сроки.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?