Товары и услуги

Как работает современное такси, какие услуги предлагает служба


Современная таксомоторная компания – это развитая служба, предлагающая клиентам широкий спектр услуг. Рассмотрим, какой сервис доступен пассажирам.


Как работает современное такси, какие услуги предлагает служба
{rek}

От поездок за город до грузоперевозок и обслуживания торжеств


Службы такси оперативно решают разные транспортные вопросы, возникающие перед клиентами. Автопарк крупных компаний включает в себя транспорт на все случаи жизни. С перечнем услуг можно ознакомиться на сайте www.sevtaxi.com (такси Севастополя, работающее на рынке более 20 лет).


Сервис обширен:


  • поездки за город на отдых всей семьей или рабочим коллективом (на просторных минивенах);
  • сопровождение торжеств (развозка гостей);
  • предоставление представительских седанов приезжим деловым партнерам;
  • обслуживание экскурсионных групп на современных комфортабельных автомобилях.

Не успеваете встретить ребенка из школы? Позвоните в такси и вызовите автомобиль, профессиональный водитель доставит малыша домой в безопасности. Необходимо перевезти животное? Таксомоторная компания предоставит соответствующий транспорт, в том числе для перевозки крупных питомцев.


Это лишь часть примеров, когда вы можете воспользоваться услугами такси. Дополнительный сервис включает в себя даже грузоперевозки, в частности помощь в организации квартирного переезда. Если необходимо доставить вещи по новому адресу, просто позвоните в службу и закажите автомобиль. В автопарке представлено несколько мобильных машин, эффективно работающих в условиях города.


Удобные условия для вызова автомобиля такси через сайт


Расценки такси в Крыму можно уточнить на сайте https://www.sevtaxi.com/tarif-crimea/, здесь указаны тарифы на разные маршруты, включая поездки до Алушты, Евпатории, Ялты, Симферополя, Керчи и т.д.


Заказ автомобиля осуществляется по телефону, либо через сайт и приложение. При оформлении заказа на сайте достаточно заполнить простую форму, указав место посадки и конечную цель поездки.


В форме предусмотрена возможность оставления комментария водителю (если есть персональные просьбы или вопросы). Также пассажиры могут выбирать разные пункты, формируя автомобиль под себя:


  • салон для курящих и доступ к Wi-fi (особенно актуально для дальних поездок);
  • детское автокресло и водитель со знанием английского языка;
  • наличие кондиционера, перевозка животных;
  • верхний багажник, предоставление квитанции и т.д.

Потратив несколько минут, вы сможете составить запрос на автомобиль, идеально соответствующий вашим требованиям, а также учесть характеристики водителя. Например, иностранные туристы с удовольствием пользуются возможностью вызова шофера, который понимает английскую речь.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?