Развлечения и хобби

Почему стоит попробовать играть в мировые лотереи


Игроки всего мира уже по достоинству оценили мировые лотереи. Теперь же зарубежные игры стали пользоваться популярностью и на территории России. Все потому, что имеют ряд преимуществ (статья написана на основе материалов с сайта https://lottothrill.ru/) перед отечественными аналогами:

  1. на порядок больший призовой фонд;

  2. солидные суммы выигрышей – Джек-пот минимум 10-15 000 000 долларов, а в европейских лотереях евро;

  3. удобство игры, привычные правила, а забрать выигрыш, можно не отходя от компьютера.




В каких странах проводятся мировые лотереи


Одни из известнейших игр проводятся в Европе и Америке.


- В Европе (такие страны как Великобритания, Италия, Испания, Финляндия, Франция, Эстония).


Самые популярные в Европе игры - Euromillions и Еврокджекпот, славятся высокими призовыми фондами и шансами на выигрыш. Одна только Евромиллионс сделала миллионерами не одну сотню человек за несколько человек.


- В Америке самыми популярными являются PowerBall и Мегамиллион. Джек-пот в них начинается от 10 000 000. Шансы на выигрыш равняются один к 15. Полный список американских лотерей можно изучить на сайте Lottothrill.


Как начать играть


После того, как вы определились с лотереей главным вопросом будет, где и как купить билет.


Существует три способа участвовать:

  • Купить билет мировой лотереи в той стране, где и была основана игра, то есть выехать за границу.

  • Приобрести билет через посредника, онлайн. Стоимость такого билета немного дороже (комиссия агенту включена в стоимость). Но такие агенты берут на себя все расходы по перечислению денег и распределению выигрышей.


Работают подобные агенты с продавцами билетов по всему миру. В их базе номера билетов, вам остается выбрать свой. Вам высылается скрин, как гарантия получения выигрыша.

  • Сайты-платформы с возможностью сделать ставку на игру. Это лицензированные компании, полностью копирующие зарубежные лотереи. Просто место игрового поля перед вами яркие поля, где нужно выбрать выигрышные номера. Выигрыши в таких играх по суммам идентичны офлайн аналогам.


Узнать об итогах розыгрыша можно на официальном сайте, устроителей или из прямой трансляции по местному телевидению.


При покупке билетов через посредника, результаты игры можно посмотреть на сайте компании. Если же выбор пал на онлайн аналог иностранной лотереи, то вам придет уведомление о выигрыше.


Прежде чем останавливать свой выбор на том или ином сервисе, советуем внимательно изучить отзывы уже участвовавших игроков.


Иностранные лотереи – прекрасный шанс выиграть большие деньги практически ничем не рискуя.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?