Для женщин

Детская одежда или как красиво одеть девочку


Чувство стиля нужно прививать собственным примером. Сама мам должна выглядеть опрятно, не носить большие майки. Нужно подобрать стиль не только для выходов в свет, но и для домашней обстановки.



Девочке следует объяснить, что для каждого конкретного списка подходит определенный лук. К примеру:
  • для похода в театр либо в гости подойдет нарядное платье, на котором есть декоративные элементы (бантики, бусины);
  • одежда для детского сада одежда должны быть удобной, отлично подойдут трикотажные шорты;
  • для прогулок можно приобрести узкие джинсы, ветровку, джемпер;
  • особое внимание нужно уделять аксессуарам (солнечным очкам, шляпкам, сумочкам).

{rek}
Важно, чтобы ребенок сам могу выбирать из нескольких вариантов. Если девочка совершает ошибку при выборе лука, то объясните, в чем она заключается. Дети склонны к тому, чтобы пачкать и рвать одежду. Поэтому родители совершают одну важнейшую ошибку: одевают девочек в одежду поплотнее. Куда лучше просто научить ребенка бережно относиться к своим вещам.

Как правильно подобрать гардероб?


В последнее время особую популярность среди детей получила имитация взрослой одежды. К примеру, адаптируются стили для маленьких девочек. Когда ребенок перерастет период ношения подгузников, вы сможете начать обучение по правильному подбору вещей в гардероб.

Какие вещи необходимо приобрести?


В первую очередь следует позаботиться о приобретении платья. Крайне желательно взять сразу несколько вариантов для разных случаев, например, на этом сайте детская одежда оптом. После этого уже можно приступать к выбору брюк. Для стильного лука нужно иметь на выбор:
  • классические джинсы;
  • расклешенные брюки из бархата;
  • широкие штаны из вельвета.

Приобретите футболки с необычным принтом. Именно на верх окружающие будут акцентировать внимание. Также подойдут рубашки модного покроя. Трикотаж отлично сочетается с джинсами и брюками. Можно присмотреться к тоненьким кофточкам с оригинальным узором.

Для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность ребенка, купите ему в гардероб жилетку. Это универсальная вещь, которая будет комбинировать с любой другой одеждой. И не забывайте про юбку. Пышная многослойная модель способна создать романтичный образ.

Что еще следует помнить при формировании стиля?


Для каждого лука необходимо подбирать соответствующую пару обуви. Но помните о том, что девочка будет очень быстро расти, поэтому особый упор делайте на комфорт и удобство. Особое внимание уделите колготкам. С помощью них можно создать стильный и современный образ. Отличным завершающим штрихом станет правильно подобранная водолазка, шапочка или яркая сумочка. Но избегайте явно гротескных сочетаний.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?