Товары и услуги

Курсы немецкого языка онлайн от SpeakStarter


Как организовать эффективные уроки немецкого языка онлайн: 6 секретов запоминания информации


Курсы немецкого языка онлайн от SpeakStarter
{rek}

Когда вы записались на курсы немецкого языка онлайн https://speakstarter.com/


От вас требуется лишь немного свободного времени, устройство с интернет-подключением и Skype, микрофон и наушники. А еще – что немаловажно – нужна мотивация. Именно от нее зависит, насколько хорошо вы будете слушать и запоминать уроки. Считаете, что у вас недостаточно хорошая память и боитесь учиться? Мы расскажем, как учить немецкий язык онлайн, легко воспринимая и запоминая услышанное.


Учим немецкий язык и улучшаем память


Когда вы прослушиваете курсы немецкого языка онлайн от преподавателей школы SpeakStarter, вы задействуете сразу три механизма: внимание, мышление и память. Если они развиты хорошо – учить немецкий язык будет максимально просто. Если нет – развитие произойдет в процессе обучения от естественной активизации мозговых центров.


Задача памяти и внимания – получить весь объем информации, обеспечить ее сохранение. Концентрация помогает разобраться в особенностях и правилах, которыми изобилует немецкий язык, логически их структурировать, научиться своевременно использовать. Мы строим наши онлайн курсы так, чтобы вы развивали все свои преимущества, следуя от простого к сложному.


Главный совет по изучению немецкого по Skype


Изучая немецкий по Скайпу с носителем, обязательно повторяйте вслух все слова и фразы. Выполняя домашнее задание, делайте то же самое: все прочитанное и написанное произносите вслух. Это улучшит концентрацию, а за ней – память. Изучив немецкий с нуля, переходите к чтению, а после – заучиванию стихотворений на немецком, решению простых головоломок.


Немецкий язык онлайн по Скайпу: 6 правил запоминания


Наши уроки немецкого онлайн построены таким образом, что каждый ученик сможет разобраться в материале, полностью его запомнить. Если хотите помочь своей памяти, улучшить показатели – выполняйте эти рекомендации:



  1. Изучая новое слово, создавайте созвучную ассоциацию либо ассоциативный ряд. Пример: слово Haus (дом) может ассоциироваться с известным сериалом о докторе.

  2. Повторяйте. Это традиционный, но самый эффективный способ запоминания. Курсы дают вам возможность изучить язык, но важно приложить дополнительные усилия. Повторяйте выученное утром, вечером, а в пятницу – все выученное за неделю.

  3. Понимайте то, что повторяете. Да, изучая немецкий язык онлайн, ряд моментов нужно механически заучить. В остальных случаях (особенно пополняя словарный запас) лучше визуализировать каждое слово, представляя в воображении предмет, который оно обозначает.

  4. Смотрите сериалы и фильмы на немецком языке с субтитрами. Это позволит закрепить особенности произношения, с которыми познакомят вас наши курсы. Если уровень позволяет – убирайте субтитры, включая их только в непонятных эпизодах.

  5. Тренируйтесь: составляйте простые короткие рассказы на основе выученных слов и правил, рассказывайте перед зеркалом или членами семьи.

  6. Пишите. Записывайте слова, ключевые правила, главные моменты. Ручное написание обеспечит механическое запоминание. Учить язык таким образом будет проще.


Курсы немецкого по Скайпу: эффективный результат


Онлайн школа SpeakStarter предлагает учить немецкий язык онлайн с нуля и до самого высокого уровня. Опытные преподаватели, специальная современная программа, индивидуальные и групповые занятия – наши ключевые преимущества. Мы предлагаем учить немецкий по Скайпу – цена занятий доступная, условия удобные, а результаты заметны с самого начала. Тренируйте память, получая новые полезные знания.



Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?