Образование и наука

ТОП-5 лучших инструментов для изучения английского


Главный момент в изучении разговорного английского – поиск подходящего и удобного ресурса, с помощью которого вы сможете без труда научиться английскому.


Мы подобрали для вас ТОП-5 лучших ресурсов, созданных с целью эффективного обучения.


ТОП-5 лучших инструментов для изучения английского
{rek}

Ресурс № 1. Merriam Webster


очень удобный и правильный переводчик с английского, который не только обучает написанию слов и фраз, но и правильному произношению. При этом все диалоги озвучиваются голосом носителя языка и воспринимаются слушателем без ошибок.


Возможно, с помощью этого ресурса вы не изучите язык полностью, но вполне можете составить подборку основных вопросов, фраз и ответов, с которыми вам придется столкнуться в быту.


Ресурс № 2. Bistroenglish.com


отличный ресурс от Оксаны Долинка для быстрого и доступного изучения разговорного английского.


Ресурс интересен тем, что можно выбрать тематическое обучение, например, обучение языку по фильмам и песням, по мультикам.


Сайт также содержит разнообразные видеоуроки, практические обучалки ходовым выражениям и предлагает быстро обучаться английскому всего за 4 недели по эксклюзивной методике. Кроме того, ресурс предлагает пройти курсы обучения по освоению современного разговорного английского и удобные аудио уроки, направленные на русскоговорящего пользователя.


Ресурс № 3. ESLPod.com


этот ресурс создан на основании практического опыта английских педагогов и рассчитан на англоговорящего пользователя. Но хорош он тем, что российскому пользователю можно отточить знание разговорного языка без ошибок, ставя правильные ударения и произнося фразы понятно для любого англоговорящего жителя.


Все фразы произносятся разными темпами, от того обучаемому просто их запомнить и применять. Примечательно то, что на этом ресурсе аудио уроки совершенно бесплатны и легко скачиваются на смартфон.


Ресурс № 4. BBC Learning English


этот ресурс легок и прост, благодаря своему развлекательному подходу к обучению. С его помощью обучаемый не только плавно проходит курс адаптации по изучению языка, но и узнает новости, читает свежую прессу, а видео уроки происходят в анимационном режиме.


Ресурс №5. Grammar.net


простой в понимании ресурс рассчитан на легкое восприятие обучаемого, поэтому слова и выражения дополняются яркими картинками и файлами, помогающими быстро обучиться. Обучение рассчитано на короткий курс – путешествие в сказочную и веселую страну знаний.



Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?