Дом и быт

Какие бытовые проблемы помогают решить специалисты сервиса «муж на час»


Можно часто встретить объявление "муж на час". Но это устойчивое выражение не означает, что работа выполняется именно за час. Ведь спектр предлагаемых услуг довольно широк, и многие задачи решаются не так быстро.

Кому сложно справляться с мелкими работами в доме?


Какие бытовые проблемы помогают решить специалисты сервиса «муж на час»
  • Услуга "мужа на час" обычно требуется одиноким женщинам.
  • Глава семейства может отсутствовать по причине заболевания, работы вахтовым методом.
  • Пожилые люди уже не способны самостоятельно заниматься ремонтными работами.
  • Не всякий мужчина любит и умеет что-то мастерить.
  • Некоторым гражданам в определённые периоды работать не полагается из-за религиозных убеждений.

Все мы так или иначе нуждаемся в посторонней помощи, но не каждый может похвастаться, что он "рукастый" умелец. А многие задачи попросту не удаётся выполнить в одиночку.

Что включает в себя мелкий ремонт?


Всевозможные мелкие работы следует сделать обязательно, желательно срочно. Времени они занимают мало, особой сложностью не отличаются.

Обычно требуется:
- вставить новый замок;
- прикрутить дверную ручку;
- подправить на кухне дверцу шкафа;
- при переезде упаковать коробки;
- вмонтировать крепление в стену для картины и пр.

{rek}
Мастер выезжает на место, оценивает задание, а дальше определяет, сколько времени ему потребуется на устранение проблемы, какова цена услуги.

Подводит сантехника: кто поможет?


Обращаться в ЖЭК бесполезно. Технический сотрудник явится, но когда – это неизвестно, а пользоваться сантехникой невозможно сегодня, сейчас.

Зато вызванный мастер на все руки прибудет в кратчайшее время, оценит работу, устранит неполадки. Оформить его вызов гораздо проще, чем найти толкового слесаря-сантехника по протекции.

Кто вправе работать электриком?


Иногда нужно только снять плафон, лампочку вкрутить, подправить расшатавшуюся розетку, а иной раз приходится менять проводку, кабеля. Особо сложными работами должны заниматься всё же узкие специалисты.

Поэтому, вызывая "мужа на час" для выполнения подобной работы, следует попросить прибывшего мастера, чтобы он показал удостоверение электрика, то есть подтвердил свою квалификацию.

Проблемы с окнами?


В деревянных окнах образуются щели, закрываются они неплотно. Изоляционную стойкость теряют со временем и металлопластиковые конструкции.

Победить сквозняки поможет "муж на час". Его работа может заключаться и в обычной профилактике (замена резинки, регулирование створок), и в более детальном ремонте.

Чем выгоден заказ именно "мужа на час"?


Домовладельцев интересует стоимость услуги. Так вот, работа мастера широкого профиля стоит дешевле, чем аналогичный труд узкого специалиста. К тому же это хороший способ подработать для многих мужчин - ссылка на сайт, где можно найти мужа на час или самому стать им.

"Мужа на час" долго ждать не приходится, а проблему он решает в кратчайший срок. К тому же работает мастер без выходных, рабочий день не нормирован. Работа оценивается, оплата производится по факту ее выполнения.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?