Образование и наука

Врач из Техаса предложил своим грабителям оплатить высшее образование


Врач из Техаса предложил своим грабителям оплатить высшее образованиеВрач из Техаса, которому к голове приставили пистолет, когда грабители ворвались в его шикарный дом и украли наличные деньги, драгоценности и оружие, предлагает виновным бесплатное образование в колледже, если они сами обратятся в полицию.

Доктор Виктор Хо сказал "Fox & Friends" в воскресенье, что образование сделало его богатым и может улучшить жизнь двух мужчин, которые ограбили его 17 октября в его доме в Bunker Hill Village, шикарном районе недалеко от Хьюстона.

"Я не пытаюсь вознаградить того, кто совершил преступление", сказал Хо. "Этот жест указывает на лучший способ обогащения – образование и воспитание".

По словам полицейских, пара сделала вид, что доставляют посылку Хо и ворвалась в дом, когда экономка открыла дверь. Злоумышленники были одеты в черные лыжные маски и перчатки. Они связали домработницу и закрыли в ванной.

Хо, врач скорой помощи, сообщил "Fox & Friends", что он вошел в дом в середине ограбления.

Хо сказал, что один из грабителей держал его, а другой приказал открыть сейф.

По словам полицейских, воры скрылись на внедорожнике. Экономка и двое детей врача, в возрасте 3 и 11 лет, которые смотрели видео в автомобиле на дороге, не пострадали.

По информации с сайта www.foxnews.com

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?