Происшествия

В Греции родственники заживо похоронили женщину


В Греции родственники заживо похоронили женщинуПолиция на севере Греции исследует показания работника кладбища о том, что женщина ожила в гробу и начала звать на помощь вскоре после того, как была похоронена. Прежде чем она была извлечена из могилы, женщина, скорее всего, скончалась от нехватки кислорода.

Сотрудники полиции говорят, что мужчина и еще двое людей, посещающих кладбище, слышали стук и приглушенный звон изнутри могилы 49-летней больной раком женщины в четверг вечером, через час после ее похорон.

К тому времени, пока гроб выкопали и смогли открыть его, женщина не подавала никаких признаков жизни. Врачу, вызванному на кладбище Peraia за пределами Салоников, оставалось лишь констатировать ее смерть.

Мать двоих детей впервые была объявлена мертвой в частной клинике Салоников утром в четверг. В данный момент полиция исследует тело погибшей.

Чиновники говорили на условиях анонимности, поскольку они не были уполномочены информировать журналистов об этом происшествии.

Случайное погребение человека, находящегося без сознания или в летаргическом сне, встречается довольно редко, и не всегда дело доходило до самого погребения.

По информации с сайта www.ctvnews.ca

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?