Шоу-бизнес и культура

Леонардо Ди Каприо присоединился к Instagram


Леонардо Ди Каприо присоединился к InstagramЛеонардо Ди Каприо присоединился к Instagram. Актер зарегистрировался в социальной сети во вторник и начал заполнение своего профиля с фотографий с заседания Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций по климату в Нью-Йорке.

Ди Каприо - который был назван Посланником мира Организации Объединенных Наций на прошлой неделе, написал: "Это похоже на идеальное место, чтобы присоединиться к Instagram и разделить взгляды Генеральной Ассамблеи ООН. Это большая честь. Это #Climate2014".

39-летняя звезда также опубликовал изображение себя вместе с Генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном, который назначил его Посланником мира ООН на прошлой неделе.

В комментариях, прилагаемых к изображению, он написал: "Сегодня я имею честь выступить на саммите Организации Объединенных Наций #Climate2014, где мировые лидеры, как ожидается, объявят о смелых шагах, которые они предпримут для борьбы с изменением климата. Спасибо Генеральному секретарю Пан Ги Муну".

Всего через два часа после размещения своей первой фотографии в Instagram, у Ди Каприо уже было более 12 тысяч подписчиков, но он ответил взаимностью только четырем людям.

Звезда описал себя как актера и защитника окружающей среды в его профиле на сайте социальной сети.

В Twitter у Ди Каприо накопилось 11 100 000 подписчиков с момента его вступления в социальную сеть в апреле 2010 года.

По информации с сайта www.ctvnews.ca

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?