Путешествия и отдых

Опубликован список городов с самыми доступными пятизвездочными отелями в мире


Опубликован список городов с самыми доступными пятизвездочными отелями в миреХотите провести пятизвездочный отпуск с минимальным бюджетом? Польская Варшава стала самым доступным пятизвездочным местом назначения в этом году.

Согласно последней редакции индекса стоимости проживания в отелях Hotels.com, однодневное пребывание в пятизвездочном отеле в Варшаве обходилось в $130 в первой половине 2014 года. Для сравнения, однодневное пребывание в пятизвездочном отеле Бостона обойдется в $538 - эквивалент четырехдневного проживания в польской столице.

В списке 10 самых доступных городов с роскошными отелями были найдены направления в Европе и Азии, средняя стоимость одной ночи в которых составит $210 и меньше.

Завершают пятерку лучших направлений Пиза, Каир, Мумбаи и Дели.

На противоположном конце списка, где путешественникам придется заплатить больше всего денег за проживание в пятизвездочных отелях, находятся Токио, Рио-де-Жанейро и Бостон.

Также были определены города с самыми доступными четырехзвездочными отелями. В пятерку лучших вошли Бангкок, Варшава, Марракеш, Дели и Будапешт.

Вот топ-10 городов с наиболее доступными пятизвездочными отелями со средней стоимостью проживания за сутки:

1. Варшава, Польша - $130
2. Пиза, Италия - $172
3. Каир, Египет - $175
4. Мумбаи, Индия - $176
5. Дели, Индия - $179
6. Бангкок, Таиланд - $186
7. Будапешт, Венгрия - $199
8. Брюссель, Бельгия - $205
9. Пекин, Китай - $209
10. Стамбул, Турция - $210

По информации с сайта www.ctvnews.ca

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?