Происшествия

Мать-студентка родила ребенка в туалете университета и пыталась утопить его


Мать-студентка родила ребенка в туалете университета и пыталась утопить егоЭто невероятное фото показывает новорожденного ребенка, которого спасли из канализации общественного туалета после того, как его мать пыталась таким образом скрыть свою беременность.

Власти города Линьи в Китае считают, что молодая женщина надеялась скрыть беременность, но девочка застряла в узкой трубе, где ее крики услышали другие студенты, которые вызвали полицию.

Пожарные сломали трубопровод, чтобы спасти ребенка, который застрял между третьим и четвертым этажами здания университета.

Аналогичный инцидент произошел в восточной провинции Чжэцзян в прошлом году, когда двухдневный ребенок был спущен в туалет, где он застрял в трубе.

Представитель пожарной бригады Тао Фанг сказал: "Было невозможно достать ребенка без вскрытия трубопровода".

"Мы использовали углошлифовальную машину, чтобы взломать трубопровод на третьем этаже, чтобы можно было бы подтолкнуть ребенка до коллег, находившихся на четвертом этаже. Там девочка была передана медикам, которые ждали ее, чтобы отвезти в больницу", добавил он.

Девочка пережила это испытание и теперь находится в больнице с матерью, которая была разыскана полицией.

Пока неясно, будет ли она обвинена в попытке убийства.

Происшествие вызвало бурные дебаты в местных социальных медиа с обсуждениями отсутствия достойных ценностей среди молодежи страны.

По информации с сайта www.news.com.au

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?