Товары и услуги

В магазинах Nordstrom дебютирует коллекция одежды 13-летней девушки и Техаса


В магазинах Nordstrom дебютирует коллекция одежды 13-летней девушки и ТехасаВ возрасте 9 лет Изабелла Роуз Тейлор, которая занимается живописью, взяла недельный класс шитья. Она быстро обнаружила любовь к дизайну, а также посетила дополнительные уроки по шитью тем летом. Сейчас ей 13 лет, ее линия одежды дебютирует в магазинах Nordstrom этой осенью. Также она готовится к своему первому показу на Нью-Йоркской Неделе моды.

"Это начиналось как действительно забавное хобби и переросло в бизнес", сказала Тейлор дома в Остине, штат Техас, где одну комнату она преобразовала в студию, а другую в офис.

Дженнифер Джексон Браун, корпоративный менеджер по торговле Nordstrom, сказала, что линия одежды Тейлор хорошо подходит для их подросткового отдела. Она сказала, что в то же время, когда представитель Тейлор пытался связаться с ней, ее команда пыталась разыскать Тейлор, увидев ее во время выступления на телевизионном шоу.

"Что нам действительно понравилось в ней, так это то, что она такого же возраста, как и предполагаемые покупатели ее одежды", сказала Джексон Браун.

Джексон Браун сказала, что они были впечатлены не только ее "обостренным чувством стиля", но и ее способностью объяснить, как каждый кусок сочетается с другими и как из этого получилась коллекция. "Она на самом деле очень дальновидна для своих 13 лет", сказала Джексон Браун.

Осенняя коллекция Тейлор включает в себя короткие шорты с завышенной талией, сделанные из мягкого трикотажа, которые могут носиться в паре с леггинсами и сапогами. Также будет представлен жакет, на котором присутствует одна из любимых деталей Тейлор: крошечная кнопка с американским флагом на кармане. В коллекции также будет платье, туника и кофта с принтами.

Линия одежды Тейлор сейчас производится в Лос-Анджелесе. Она ходила в школу по ускоренному графику, окончив ее в 11 лет. В настоящее время Тейлор посещает муниципальный колледж.

По информации с сайта www.ctvnews.ca

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?