Полезно знать

На ферме в Арканзасе родилась двухголовая черепаха


На ферме в Арканзасе родилась двухголовая черепахаРабочие на фермы по разведению черепах были в шоке, когда две маленькие головки посмотрели на них, но они были из одного и того же тела. Двухголовая каймановая черепаха родилась в Арканзасе, это можно описать не как иначе, как причуда природы.

Детеныш черепахи был обнаружен в NEA Turtle Farm в городке Амагон, штат Арканзас, сообщает издание The Jonesboro Sun.

Сотрудники фермы сообщили, что детеныш с двумя головами был обнаружен среди группы в 30 000 особей, которые будут отправлены в Китай. Работники также рассказали, что ранее они нашли детеныша с одной шеей и двумя головами, который умер при рождении. Другие рождались с лишними конечностями или без хвостов.

На ферме в Арканзасе родилась двухголовая черепахаГосударственный биолог сказал, что мутации черепах редки, но становятся все более распространенными в последнее время.

Другой сотрудник сказал, что подобные черепахи, как правило, продаются для нужд образования или исследований, но для данной двухголовой черепахи они ищут другой дом. Он сказал, что животное, скорее всего, продадут какому-нибудь коллекционеру.

По информации с сайта www.news.com.au

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?