Реклама, маркетинг, SEO

Red Bull – новая валюта?


Red Bull – новая валюта?Деньги заставляют мир вращаться, не так ли!? Не всегда. Red Bull собирается проверить, можно ли заменить старые добрые наличные деньги банками энергетического напитка.

Компания запускает свой проект завтра в Австралии. Двадцать команд, состоящих из трех студентов каждая, отправятся из всех уголков страны в пятидневный поход, где им не разрешено использовать любые деньги - наличные деньги, банковские карты и т.д.

Для обеспечения себя продуктами питания, проживанием и транспортом, молодежь будет иметь только банки Red Bull и много обаяния, чтобы обменять их на свои потребности.

Есть 15 контрольно-пропускных пунктов по всей стране, которые командам нужно будет достичь, в то время как конечным пунктом назначения будет город Кэрнс. Команда, которая пройдет самое большое расстояние, достигнет наибольшее количество контрольно-пропускных пунктов, использует наибольшее количество методов передвижения и наберет больше всего поклонников в социальных сетях, станет обладателем главного приза - кучи банок Red Bull.

Шутка. Победителям будут оплачены все расходы во время тура Contiki по Юго-Восточной Азии, также они получат камеры Sony.

По информации с сайта www.news.com.au

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?