Происшествия

Мужчина, гулявший по пляжу во Флориде, погиб из-за аварийной посадки самолета


Мужчина, гулявший по пляжу во Флориде, погиб из-за аварийной посадки самолетаОтец погиб, а его дочь была тяжело ранена в воскресенье во время прогулки по пляжу во Флориде, когда небольшой самолет совершил аварийную посадку и сбил их, заявили власти.

Венди Роуз, пресс-секретарь офиса шерифа округа Сарасота, сказала, что пилот и его пассажир не пострадали, когда самолет Piper потерял управление и приземлился рядом с кромкой воды.

"Мужчина и его дочь, которые гуляли по пляжу, получили ранения из-за аварийной посадки самолета", сказал Роуз. Также она сообщила, что местный аэропорт получил сигнал бедствия и сообщение о том, что самолет не сможет вернуться обратно в аэропорт.

"Пилот знал, что не сможет долететь до аэропорта и собирался попробовать приземлиться на пляже. Он совершил посадку на краю воды на пляже", добавила Роуз.

Она сказала, что девушка была доставлена в больницу на вертолете, где она, по-видимому, находится в критическом состоянии.

Кэтлин Берген, пресс-секретарь Федерального управления гражданской авиации, сообщила Ассошиэйтед Пресс в электронном письме, что агентство занялось расследованием данного происшествия. Она сказала, что самолет потерял управление, но не сообщила никаких подробностей.

По информации с сайта www.ctvnews.ca

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?