Здоровье и медицина

40-летняя мать двоих детей прошла отбор в группу поддержки НФЛ


40-летняя мать двоих детей прошла отбор в группу поддержки НФЛ 40-летняя преподаватель танцев Кристи Льюис установила для себя высокую цель – она решила стать участницей группы поддержки команды Национальной футбольной лиги (НФЛ) New Orleans Saints, известной как Saintsations.

Столкнувшись с конкуренцией со стороны девушек в возрасте от 20 до 30 лет, Льюис никогда не думала, что она попадет в команду, но она сделала это.

"Я хотела установить для себя цель, прослушивание было в определенную дату, что требовало специального обучения, поэтому моей целью было просто попасть на прослушивание", сказал Льюис, которая живет со своим мужем и двумя сыновьями в Хаттисбурге, штат Миссисипи, в 160 километрах к северо-востоку от Нового Орлеана.

"Честно говоря, я не думала, что у меня все получится", сказала Льюис.

Льюис является одной из всего лишь двух черлидеров НФЛ, которым за 40 лет, и она самая старшая девушка, которая когда-либо приходила на прослушивание в Saintsations, сказал Лессли Фицморрис, директор команды с 2001 года.

"Заявки еще не были обработаны, когда начались танцы прослушивания, поэтому судьи даже не знали, что Кристи 40 лет, пока она не прошла три раунда и не сказала свой возраст в раунде "Интервью", сказал Фицморрис.

40-летняя мать двоих детей прошла отбор в группу поддержки НФЛ

Помимо возраста у Льюис была и другая проблема. Ей была диагностирована серьезная болезнь почек, которая в конечном итоге приведет к диализным процедурам и необходимости пересадки почки.

Несколько членов ее семьи умерли от этой болезни, ее мать уже прошла диализ и две неудачных операции по пересадке почек.

Льюис сказала, что она должна была получить разрешение ее врача, чтобы присоединиться к 35 участницам Saintsations.

"Я знаю, мое время ограничено", сказала Кристи.

Льюис выйдет на поле с Saintsations, когда New Orleans Saints будут играть свой первый товарищеский матч сезона 15 августа против Tennessee Titans.

По информации с сайта www.news.com.au

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?