Шоу-бизнес и культура

Puff Daddy получил почетную докторскую степень Университета Говарда


Puff Daddy получил почетную докторскую степень Университета ГовардаPuff Daddy был удостоен звания почетного доктора Университета Говарда в Вашингтоне в субботу. Рэпер, чье настоящее имя Шон Комбс, сказал толпе: "Это возвращение на родину, это возвращение в Говард". Он изучал бизнес в университете в течение двух лет, после того, как в 1990 году он бросил учебу ради продолжения своей музыкальной карьеры.

По сообщениям Billboard, он продолжал говорить толпе: "Университет Говарда не просто изменил мою жизнь - он вошел в мою душу, мое сердце".

Основатель Bad Boy Records, который сменил свое прозвище назад на P Diddy, получил на церемонии почетную гуманитарную степень наряду с другими известными людьми. В их числе оказались джазовый саксофонист Бенни Голсон и главный исполнительный директор PepsiCo Индра Нуйи.

44-летнего рэпера попросили произнести речь для других студентов, он также разместил множество твитов и снимков в Instagram.

Шон Комбс получил массу оваций от одногруппников после его выступления, которые громко скандировали "Diddy", после чего он написал в Твиттере: "Меня унижали долгое время, а теперь я заслуженный доктор наук".

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?