Происшествия

Учительницу из Южной Каролины обвиняют в сексе с тремя школьниками


Учительницу из Южной Каролины обвиняют в сексе с тремя школьникамиШкольная учительница была обвинена в сексе с тремя подростками. 29-летняя Эллен Линдси Нимик жената и имеет трех маленьких детей. Ей предъявлены обвинения в сексуальных преступлениях, два из которых уголовно наказуемы, так как двум школьникам было по 17 лет, а третьему исполнилось 18.

"Все начиналось с грязных разговоров, так она тестировала школьников. Потом она показывала им свои эротические фотографии, а заканчивалось все сексуальным актом. Некоторые из них случались прямо в школе. Она также выбрала одного из школьников и занималась с ним сексом в первой половине дня, а затем после обеда", сказал адвокат Майк Боснак, который является представителем всех трех школьников.

"Нимик была преподавателем в средней школе в Беркли, штат Южная Каролина, ее обвинили в сексе с тремя школьниками на домашней вечеринке 11 апреля. Но были и другие акты секса вне школы и на территории школы", добавил Боснак.

"Нимик уволили из школы и запретили появляется на территории учебного заведения", сказал директор школы.

"Полицейские начали расследование этого дела после того, как один из учителей сообщил о сексуальных контактах своей коллеги", добавил он.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?