Авто-Мото

Ford продаст на аукционе Mustang с серийным номером 0001


Ford продаст на аукционе Mustang с серийным номером 0001Компании Ford Motor Co совместно с Национальным обществом рассеянного склероза США продаст на аукционе Mustang и соберет средства для будущих исследований этого заболевания и помощи тем, кто от него пострадал. Аукцион состоится 16 августа, во время мероприятия Woodward Dream Cruise, где будет продемонстрирован главный лот - белый Ford Mustang GT 2015 модельного года.

На него будет установлен традиционный 5-литровый двигатель V8, развивающий мощность в 420 л.с., сопряженный с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач. Такой Форд будет в единственном экземпляре. Серийный номер у Mustang будет 0001.

В интерьере будут преобладать элементы из алюминия. Черные кожаные сиденья будут с контрастными кашемировыми вставками. Хром украсит решетку и рамки задних фонарей. На модель будут установлены 19-дюймовые алюминиевые диски.

Этот экземпляр будет очень ценным для коллекционеров. За него будут сражаться многие любители автомобилей. Количество мест, во время проведения аукциона, будет ограничено.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?