Товары и услуги

Amazon вводит продуктовый сервис для VIP-пользователей из США


Amazon вводит продуктовый сервис для VIP-пользователей из СШАAmazon вводит такую же программу, как в продуктовых магазинах и дискаунтерах, таких как Wal-Mart, которая позволяет VIP-покупателям заполнить коробки продуктами массой до 20 килограммов и получить все по единой цене - $ 5,99. Интернет-магазин предложит премьер-пользователям расширенный выбор товаров, которые, как правило, они покупают в обычных продуктовых магазинах.

Когда VIP-покупатели совершают покупки через данный сервис, программа показывает, сколько места занимает каждый товар в продуктовой коробке, и сколько места осталось. Продукты доставляются в течение 1-4 рабочих дней.

Amazon увеличила стоимость годового членства в своей премьер-программе с $ 79 в марте до $ 99 в данный момент. Это позволяет компенсировать рост стоимости доставки. В дополнение к бесплатной доставке, обслуживание включает в себя бесплатный доступ к Amazon Instant Video - сервис потокового видео, который будет включать некоторые программы HBO, начиная с мая.

Этот шаг является "важным событием в агрессивной программе Amazon по продаже предметов потребления", сказал аналитик Sanford Bernstein Карлос Кирджнер.

Акции Amazon, после закрытия рынка в четверг, выросли на 3,3 процента, или $ 10.76, до $ 335,34. После небывало высокого уровня 22 января, акции подешевели примерно на 20 процентов.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?