Происшествия

В Великобритании оштрафовали молодого человека, проглотившего живую золотую рыбку


В Великобритании оштрафовали молодого человека, проглотившего живую золотую рыбкуМолодой человек по имени Кэвин Хоуп, который проглотил живую золотую рыбку и выложил запись в интернете, был оштрафован на 300 фунтов стерлингов ($ 544). В Королевском обществе защиты животных сообщили, что Кэвин Хоуп был доставлен в суд после того, как он выпил стакан воды с рыбкой, и запись своего поступка выложил на странице в Facebook.

На видео сначала показывается, как 22-летний парень подготавливает стакан с пивом, соусом чили, текилой, свежим куриным яйцом и кормом для рыбок. И только потом становится ясно, почему в коктейль входит корм для рыб.

Затем он берет еще один стакан, содержащий небольшое количество воды и золотую рыбку, которая плавает по кругу, и показывает ее в камеру, прежде чем выпить стакан, и запить его приготовленной смесью.

В Королевском обществе сообщили, что, по словам Хоупа, он владел рыбкой пару месяцев.

Хоуп признал себя виновным в совершении преступления, предусмотренного Законом о защите животных - он не удовлетворил потребности золотой рыбки, будучи не в состоянии защитить ее от боли и страдания, выпивая ее.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?