Развлечения и хобби

Малыш становится гитарным гением после видеоигры


Малыш становится гитарным гением после видеоигрыПятилетний мальчик стал настоящим героем игры на гитаре путем освоения прибора после видеоигры. Музыкальный вундеркинд, Александр Сэнтарпия из Великобритании, познакомился с гитарой меньше года назад, и на данный момент успешно сдает экзамены по классу гитара и даже играет концерты в пабе родителей. И все благодаря видеоигре Rocksmith, в которую он начал играть на PlayStation.

Игра похожа на популярную Guitar Hero, где цветные ноты летят к вам, и вы должны играть вовремя, но здесь вы включаете реальную гитару. Игра создана для того, чтобы позволить вам изучать песни, используя нужные аккорды и положение рук, а не просто отчаянно стучать на пластиковой гитаре.

"Он взял ее должным образом после игры на PlayStation и в тех пор не оглядывался назад", сказали его родители.

Александр, назвавший себя "Великий", стал одним из самых юных музыкантов Великобритании.

Малыш уже даже сыграл на сцене с музыкантом Джейком Баггом, который пришел в паб, где Александр играл, и был так впечатлен, что они выступили вместе.

Восходящая звезда уже пишет свои песни и хочет следовать по стопам своих любимых групп Iron Maiden и Black Sabbath, чтобы вырасти и стать звездой рок-н-ролла. Если только такая же история не произойдет с игрой ФИФА.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?