Шоу-бизнес и культура

Волочкова обвинила Валерию и Пригожина в политической проституции


Волочкова обвинила Валерию и Пригожина в политической проституцииНесдержанность знаменитой российской балерины в резких высказываниях уже давно известна. Не раз она попадала в крайне неприятные истории из-за собственной горячности. Вот и сейчас разгорается очередной скандал, связанный с неожиданными обвинениями, брошенными Волочковой в сторону певицы Валерии и ее супруга Иосифа Пригожина.

А началось все с того, что Анастасия решила озвучить свое мнение о ситуации в Украине и отношении к ней звезд отечественного шоу-бизнеса. В частности, балерина прошлась по Валерии и Пригожину, осудив их за то, что они призывали артистов из России не выступать на украинских площадках. «Это политическая проституция» - возмущалась Волочкова. «Когда здесь все было хорошо, Валерия постоянно напрашивалась на участие в самых разных концертах в Украине. И, между прочим, зарабатывала здесь деньги», - добавила она.

Теперь же, по мнению Анастасии, Валерия и ее муж ведут себя как «…нечто в проруби – то влево, то вправо. В зависимости от смены ветра», - именно так отзывалась она о знаменитых супругах на пресс-конференции в столице Украины. В Киев балерина прилетела для презентации своего второго клипа, снятого на композицию «Буду с тобой». Все ее слова незамедлительно зафиксировала местная «Комсомолка», и ее тираж быстро разлетелся по стране.

Отметим, что Валерия не осталась в стороне. Сейчас ее доверенный адвокат Сергей Жорин готовит документы для подачи иска против говорливой балерины в суд. По утверждению певицы, причины столь неприятной ситуации может быть две. Первая – кто-то в Украине придумал, что Иосиф и Валерия призывают артистов не ездить в эту страну. И вторая – все придумала сама Волочкова. Но в любом случае, эту информацию певица называет гнусной клеветой.

Волочкова обвинила Валерию и Пригожина в политической проституции

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?