Происшествия

Жерар Депардье стал лицом марки часов «Горжусь быть русским»


Жерар Депардье стал лицом марки часов «Горжусь быть русским»Как сообщила сегодня бельгийская радиостанция «Contact», известный швейцарский производитель элитных часов – компания «Cvstos» закончила изготовление первой партии, выполненной по заказу Жерара Депардье. Французский актер с российским гражданством стал лицом нового бренда.

Серия элитных наручных часов будет продаваться под названием «Proud to be Russian», что в переводе значит «Горжусь быть русским». Точная стоимость изделия пока не объявлена, но внешний вид уже известен. С первым образцом на руке Депардье появился на фотографии, опубликованной «Cvstos». Это часы черного цвета с двуглавым орлом, выполненным из чистого золота. Интересно, что на фотографии Жерар Депардье изображен в куртке черного цвета с таким же золотым орлом. Предполагается, что часы под названием «Горжусь быть русским» будут продаваться в трех версиях. Первая - с трубийоном, вторая - с хронографом, а третья будет укомплектовываться автоматическим механизмом.

Жерар Депардье стал лицом марки часов «Горжусь быть русским»

Как известно, актер уже давно и активно занимается бизнесом. Месяц назад он стал учредителем небольшой частной авиакомпании, а в прошлом году под его именем начало работать бельгийское агентство недвижимости. Кроме того, в собственности Депардье находится ресторанная сеть в Париже и два винодельческих хозяйства: во Франции и в Бельгии. Актер сам признается, что уже давно может не работать. Но, тем не менее, постоянно вкладывается в новые проекты и параллельно снимается в кино.

На прошлой неделе президент Чеченской республики Рамзан Кадыров рассказал представителям средств массовой информации о съемках на территории Чечни фильма «Отец». Вместе с 48-летней звездой британского кинематографа Элизабет Херли, в киноленте принял участие Жерар Депардье. Причем, оба они выступили в главных ролях. Речь в картине идет об отце, поклявшемся отомстить за гибель своего сына.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?