Шоу-бизнес и культура

Русские в Америке: Шейк пришла на престижную вечеринку в нижнем белье


Русские в Америке: Шейк пришла на престижную вечеринку в нижнем бельеВ очередной раз модели из России удалось шокировать голливудскую публику. На неформальную вечеринку, где после церемонии награждения «Оскара» собираются все звезды, Ирина Шейк явилась в необычном наряде. Сказать, что это – сложно: либо платье с элементами откровенного нижнего белья, либо нижнее белье с удлинённым низом.

«Автепати», посвященную очередной раздаче наград Киноакадемии, традиционно устраивает модное издание «Vanity Fair». Присутствие на ней считается не менее престижным, чем посещение самой церемонии. Поэтому, готовясь к вечеринке, звезды выбирают самые эффектные наряды. В этом году публика, присутствовавшая на мероприятии, являла собой настоящий фейерверк элегантных вечерних платьев и стильных костюмов. Поэтому появление русской модели в «нижнем белье» не осталось незамеченным.

Платье Ирины представляло собой прозрачный корсет из кружев с длинной зауженной юбкой. Непрозрачные вставки наблюдались где-то в области талии. Все остальное разглядеть было несложно: платье больше напоминало эффектную кружевную комбинацию, нежели предмет гардероба для светских раутов. Что именно, хотела сказать своим появлением невеста Криштиану Роналду, для многих осталось загадкой.

Русские в Америке: Шейк пришла на престижную вечеринку в нижнем белье

Возможно, она руководствовалась желанием продемонстрировать идеальную фигуру или в очередной раз убедить жениха в правильном выборе. Так или иначе, добиться пристального внимания гостей и репортеров ей удалось: публика была шокирована, а фотографии с Ириной в соблазнительном белье быстро разлетелись по интернету. Уж демонстрировать дамские принадлежности Шейк умеет как никто другой. Ведь именно на этом она сделала свою головокружительную карьеру.

Русские в Америке: Шейк пришла на престижную вечеринку в нижнем белье

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?