Шоу-бизнес и культура

Собчак раскрыла секреты Бородиной и Терехина


Собчак раскрыла секреты Бородиной и ТерехинаВ преддверии Дня всех влюбленных проходила съемка очередной серии популярного шоу «Сделка», где телеведущая Ксения Собчак попросила поделиться с публикой секретами семейного счастью звездную пару Михаила Терехина и Ксении Бородиной. Молодые люди, как обычно, выглядели весьма счастливыми и довольными жизнью и друг другом. Но, как оказалось, не все так просто.

Из разговора стало ясно, что не все качества своих половинок устраивают Ксению и Михаила. Признавая, что оставаться самим собой в любых отношениях – самое главное, оба назвали черты, которые хотели бы изменить друг в друге. Оказалось, что Михаил страдает от постоянных упреков своей девушки. «Она все время меня пилит», - пожаловался он Собчак.

Собчак раскрыла секреты Бородиной и Терехина

Ксения тоже не осталась в долгу. «Он собирается дольше меня. Когда мы едем на очередное мероприятие, мне всегда приходится Мишу ждать» - призналась девушка. В результате оба согласились, что спасает их пару умение находить компромисс в любой ситуации.

Собчак раскрыла секреты Бородиной и Терехина

Кстати, для съемок в программе Собчак Михаил и Ксения принесли именные перчатки знаменитого спортсмена Кости Цзю с его личным автографом. И, надо сказать, весьма достойно выглядели на фоне остальных участников предыдущих выпусков шоу. За последние месяцы в студию «Пятницы» Ксении Собчак приносили самые неожиданные предметы. Так Андрей Малахов умудрился проиграть модную толстовку от Валентина Юдашкина, Сати Казанова принесла бюст Л.Н. Толстого, а Наталья Ионова готова был распрощаться с новыми… запонками мужа.

Собчак раскрыла секреты Бородиной и Терехина
Собчак раскрыла секреты Бородиной и Терехина

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?