Шоу-бизнес и культура

Новая любовь Евы Лонгории


Новая любовь Евы ЛонгорииЗнаменитой «отчаянной домохозяйке» недавно стукнуло 38 лет. Однако ее в очередной раз настигли пылкие юношеские чувства. Следующим увлечением страстной красотки стал 45-летний выходец из Латинской Америки Хосе Антонио Бастон. На своем «посту» он заменил небезызвестного Тони Паркера, изменившего Еве с молодой любовницей.

Как и прежде, Ева осталась верна себе. Ее новый ухажер столь же привлекателен, сколь и богат. Сегодня он является президентом крупнейшего медиа-холдинга «Televisa» и, надо думать, неплохо зарабатывает. Во всяком случае, время с одной из легендарных «домохозяек» он проводит в окружении комфорта и роскоши.

Новая любовь Евы Лонгории

Все рождественское каникулы влюбленная парочка провела в огромной вилле Евы в Лос-Анджелесе. С середины января Еву и Хосе можно было наблюдать на шикарной яхте, дрейфующей у берегов известного мексиканского курорта Акапулько. А когда Мексика порядком поднадоела, они отправились прямиком в Майами.

Новая любовь Евы Лонгории

«У нас все серьезно», - заявляет Ева, которая еще в октябре не скрывала своих чувств по поводу беременности любовницы своего бывшего мужа Тони Паркера. Видимо, латиноамериканский мачо настолько увлек Еву своим отношением, красотой и богатством что заставил позабыть о горестях недавнего прошлого. «Хосе – настоящий джентльмен», - уверяет Лонгория. «К тому же он очень внимательный и деликатный».

Новая любовь Евы Лонгории
Новая любовь Евы Лонгории
Новая любовь Евы Лонгории

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?