Происшествия

В Штатах умер известный киноактер Филип Сеймур Хоффман


В Штатах умер известный киноактер Филип Сеймур ХоффманИзвестный американский киноактер Филип Хоффман найден мертвым в собственной квартире в Нью-Йорке. Об этом вчера (2 февраля) сообщило издание New York Post. По данным сотрудников полицейского участка округа Манхэттен, прибывших на место происшествия, смерть могла наступить от передозировки наркотиков.

Хоффман был найден со шприцем в руке. А рядом полицейские нашли упаковку с героином. В связи с этим и возникло предположение о возможной причине гибели. Как известно, актер долгие годы лечился от сильной наркотической зависимости. И, как говорят люди из его ближайшего окружения, последние двадцать лет не прикасался к смертельному зелью. Однако обнаруженные в апартаментах наркотические средства позволяют полагать, что в этот раз 46-летний актер сорвался, приняв слишком большую дозу.

Вместе с родными о гибели голливудской звезды скорбят многочисленные поклонники. Сегодня Твиттер, буквально, переполнен соболезнованиями и словами поддержки в сторону семью усопшего. Коллеги также не остались равнодушными. Джулианна Мур, работавшая вместе с Хоффманом в картинах «Магнолия» и «Ночи в стиле буги», отметила: «…повезло тем, кто работал с этим необычным человеком». «Все мои мысли с его семьей», - добавила она. «…Это просто ужасно», - пишет Джордж Клуни. «…Мир профессионалов потерял одного из самых талантливых исполнителей», - подчеркивает Аарон Пол. «Мы будем скучать по тебе, Фил», - так заканчиваются почти все обращения коллег и поклонников Хоффмана.

За свою актерскую жизнь Филип Сеймур Хоффман снялся во многих успешных кинокартинах. Из наиболее известных можно вспомнить «Большой Лебовски», «Запах женщины», «Рок-волна», «Мартовские иды» и «Человек, который изменил все». Кроме того, он не раз становился обладателем престижных наград. За главную роль в «Капоте» Хоффман получил «Золотой глобус» и «Оскар».

В Штатах умер известный киноактер Филип Сеймур Хоффман
В Штатах умер известный киноактер Филип Сеймур Хоффман
В Штатах умер известный киноактер Филип Сеймур Хоффман
В Штатах умер известный киноактер Филип Сеймур Хоффман

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?