Путешествия и отдых

Перелеты в Бангкок


Перелеты в Бангкок

Все любители экзотического отдыха просто обязаны побывать в Бангкоке. И когда этот момент наступает, нужно позаботиться о таком важном деле, как перелет.


Бангкок является столицей Королевства Таиланд - и именно здесь находится основной аэропорт страны. Сам мегаполис расположен на берегу реки Чаупхрая рядом с Сиамским заливом - уже становится понятно, что туристов здесь ждут живописные виды необыкновенной красоты и древнейшие архитектурные памятники тайской культуры.


Добраться до Таиланда можно несколькими путями, но авиаперелёт - и по сей день самый быстрый и надежный способ. Авиабилеты в Бангкок, как правило, стараются покупать в Москве - это делается или через туристические компании, или в авиакассах, или же с помощью брони билета в Интернете при помощи специализированных сайтов. Во всех случаях цены будут разные.


На сегодняшний день авиабилеты Москва-Бангкок нужно покупать заблаговременно, предварительно заказывая и продумывая перелет до мелочей, чтобы неудобства не превратились в последний момент в причину отмены вашего отпуска.


Прямые рейсы из Москвы осуществляются круглогодично и лишь увеличиваются в период туристического сезона. В день из столицы России осуществляется 1-4 рейса, а расстояние между двумя мегаполисами составляет 7074 км. Ориентировочные цены складываются с учетом сезона, а также всех сборов. Так билет из Москвы в августе обойдется туристу примерно в 17000 рублей. В сентябре цены могут упасть, а вот начиная с ноября, замечается существенный рост. Райский уголок славится стабильной круглогодичной температурой, поэтому Бангкок посещают в любое время года. Здесь часты дождливые периоды, происходящие обычно в конце лета и в начале осени, что, разумеется влияет на цены авиаперелетов. Самый дешевые авиабилеты можно найти в сентябре и июне месяце.


На данный момент в Бангкок перелеты осуществляют следующие авиакомпании: Аэрофлот, Thai, Cathay Pacific Airways, Трансаэро, Qatar Airlines, Air China, Finnair, AeroSvit, Turkish Airlines и многие другие. Перелет начинается с аэропорта, куда нужно прибыть заранее. Прямой рейс включает 9-10 часов в небе, после чего туристов встречают два терминала Бангкока.


Виза на въезд дается в зоне прилета - плата символическая. После таможенного контроля можно отправиться на поиск достопримечательностей и наслаждаться своим пребыванием на территории Таиланда.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?