Дом и быт

Стильный дизайн кухонного пространства – недорого и вполне реально


Стильный дизайн кухонного пространства – недорого и вполне реальноВам очень хочется, чтобы ваше кухонное помещение было одновременно красивым, стильным и функциональным? Чтобы в нем хотелось коротать время за чашечкой кофе, приглашать друзей на посиделки, и заниматься виртуозным приготовлением пищи?

Студия дизайна "IN/OUT" - это решение всех ваших проблем.

Нет проблем, наша студия интерьера рада предложить вам свои услуги, и пусть вас более не терзают «смутные сомнения» по поводу того, что услуги дизайнера по разработке индивидуальных проектов кухонных помещений, обойдутся вам чрезвычайно дорого.

В наши дни услуги дизайнеров весьма востребованы и популярны, и если вы не знаете с чего начать ремонт, не можете определиться со стилем помещения, не знаете какому цвету отдать предпочтение, желаете кардинально изменить облик прибегая к перепланировке, вам, несомненно, понадобятся наши услуги. Наши специалисты всегда рады прийти к вам на помощь и комфортно организовать любой уголок в вашем доме или квартире, будь то ванная комната, спальня или кухня.

Создание дизайна для кухни — это весьма трудоемкий и кропотливый процесс, требующий тщательного предварительного анализа, и в разработке такого проекта, мы полностью опираемся на видения и пожелания наших клиентов. Наши дизайнеры, это своего рода психологи, которые в беседе с вами, выявляют скрытые ваши фантазии и предпочтения, которые вы в силу некоторых причин не осмеливаетесь озвучить.

Дизайн кухни в нашем исполнении представляет собой комплексный проект, в котором отдельно выделены – общий план помещения, план зонирования комнаты с расстановкой мебели, бытовой техники и прочих аксессуаров, план напольных покрытий и окончательная трехмерная модель помещения. При этом нами учитываются абсолютно все моменты грамотного подведения сантехнических и инженерных коммуникаций, а также разработка модели правильного освещения помещения.

Мы сделаем все возможное, чтобы ваша кухня радовала вас, и чтобы женская половина вашей семьи чувствовала себя в ней комфортно. Кстати, обратившись к нам за разработкой проекта, вы не просто получаете авторский проект дизайна кухонного пространство, вы получаете кураторское сопровождение наших дизайнеров. На протяжении всех этапов реализации проекта, а точнее сказать, проведения ремонтных работ, наши специалисты будут присутствовать на объекте, своевременно внося коррективы, заказывая материалы и помогая вам подобрать мебель и технику в соответствии с проектом.

Мы с уверенностью можем сказать о том, что самый элитный дизайн тут, у нас, и наше высказывание подтверждено работами нашего портфолио. Если вы сомневаетесь в креативности и практическом опыте наших специалистов, вы можете просмотреть наши работы, и убедиться в том, что для нас нет ничего невозможного. Нам под силу кардинальное изменение любого кухонного пространства, как небольшой кухни в однокомнатной квартире, так огромной кухни-столовой в загородном особняке.

И напоследок хотелось бы подчеркнуть, элитный дизайн в нашем исполнении – это вовсе недорого! Звоните и приходите, мы разработаем для вас недорогой, элитный и функциональный дизайн кухонного помещения.

Студия дизайна "IN/OUT"
www.inout.info
тел.: (812) 972-11-97

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?