Для женщин

Советы: как похудеть к лету – 5 простых и действенных способов


Советы: как похудеть к лету – 5 простых и действенных способов

Лишние килограммы, набранные за период зимних праздников, - самая больная женская проблема, которая дает о себе знать с приходом тепла, когда представительницы прекрасной половины начинают активно планировать свой летний отпуск. Как от них избавиться? Пять приведенных ниже способов быстрого похудения к лету помогут достигнуть заданной цели. О них – более подробно.

Способ 1. Сбросить лишний вес поможет диета!

В борьбе с лишним весом результативны следующие мягкие и более безопасные для здоровья диеты:
1. Кисломолочная: является сытной, но в то же время эффективной, предполагает употребление исключительно нежирных кисломолочных продуктов, вареного белкового мяса, куриных яиц и любых овощей, не ограничивает прием чистой негазированной воды. Главным условием диеты считается стакан сыворотки на завтрак и ужин.

2. Арбузная: основным продуктом питания в рационе худеющей женщины является арбуз. Его необходимо съедать в день в следующей пропорции: на 10 кг веса – 1 кг ягоды. Разнообразить рацион при такой диете можно отварным мясом или рыбой, кашами с отрубей, сырыми овощами, кефиром и нежирным творогом.

3. Капустная: считается самой витаминизированной и полезной, предполагает употребление в пищу любых видов капусты в неограниченных количествах, отварного мяса, фруктов, ржаного хлеба, зеленого чая и негазированной воды.

Любая из указанных диет избавит за месяц от 8 до 12 кг.

Способ 2: Худеем с помощью разгрузочных дней

Разгрузочный день – употребление на протяжении одного дня в неделю однообразной пищи. Такой способ похудения предполагает 12 -18 подходов и позволяет избавиться от 4 – 5 кг за месяц. Различают яблочный, творожный, овощной, фруктовый, молочный и мясной разгрузочные дни. В неделю таких дней не должно быть больше трех, в ином случае можно навредить здоровью.

Способ 3: Физические нагрузки в достижении идеальной фигуры

Самый безопасный и действенный способ похудения – активные занятия в спортзале. Беговая дорожка, велотренажер, силовые упражнения, фитнес, аэробика, подвижные игры с детьми дома в сочетании с обязательным подсчетом употребленных и утраченных килокалорий позволят за месяц сбросить около пяти килограммов, подтянуть мышцы живота, ягодиц и сделать тонкой талию.

Способ 4: В помощь худеющим женщинам – сауна, баня и ванна

Оптимальный вариант быстрого похудения к лету – ежедневные длительные водные процедуры. Безупречный результат обеспечат:

- соленые морские ванны, состоящие из обычной морской соли (300гр.) и любого эфирного масла (1ст.л.);

- ванны на основе эфирного масла (1 ст. л.) и сока лимона или апельсина.

За один прием таких ванн можно избавиться от 500 лишних граммов. Рекомендуется эффект подкреплять походами в баню или сауну, где вместе с потом будут выводиться подкожный жир и шлаки. Прибегая к этому способу похудения, можно за месяц потерять 5 – 7 килограммов.

Способ 5: Активированный уголь в борьбе с лишним весом

Способ основывается на употреблении перед каждым приемом пищи активированного угля и позволяет избавиться за месяц от восьми до десяти килограммов. Желаемый эффект достигается благодаря свойству таблеток ускорять переваривание пищи, не давая ей усваиваться.

Какому бы вы способу похудения не отдали предпочтение, полученный результат превзойдет все ожидания.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?